• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

приключения союза ноябрь

5656565656565э

Паладин
Разочарованы приклом, слив ускорялок за грошовый приз! Особенно бесят остатки!
 

Ферзь

Жрец
Бездна идет по кругу, это значит, что все остальное союзники закрывают без проблем.
Еще браслеты, знатно тормозят процесс, также утомляет варить пиво в немерянных количествах.

В 21 по зимнему времени
 
Последнее редактирование:

Karmellita

Эксперт по демографии
Ну и днище этот прикл. Зз достало... В бездне через раз вылезает. :mad:
Еще браслеты, знатно тормозят процесс, также утомляет варить пиво в немерянных количествах.
В нашем союзе такая же картина (полагаю, и в других союзах тоже).
Браслетов у меня получается максимум два в сутки с моих пяти фабрик.
АМ довольно часто выдает наборы объектов с эквивалентом 1-2-3 ЗЗ... :(
 

Asur

Опытный строитель
как по мне, более сбалансированые приклы, меньше нужно задротить (но строить все равно надо:)) с 1-уровневыми постройками, т.к. там осталось только 5 итемов. Большая часть итемов делается по течению обычной деятельности игроков.
 

Ферзь

Жрец
Не скажи. Раньше не было браслетов и зз. И в бездне было проще. Не нужны ни палки, ни шляпы, ни гвардейцы. А теперь все подряд собираешь до конца. Утомляет.
 

Shekotsi

Старший библиарий
Кто играет на ХТМЛ5, по возможности обратите внимание, нет ли и у вас следующего бага: если одновременно (одним действие) изменения идут в 2 значках, то значок квеста не показывает, если один из них закрыл (остается синим, хотя один значок можно забрать). Т.к. играю на флеше, то писать сообщение об ошибке не вижу смысла, все равно туда больше не полезут.

P.S. У меня проще всего получается, если закрывать 2 боями в турнире реликвии, но не количество боев.
 

asdets

Голем
баг со значками был, приходилось после каждой провинции заглядывать
 

Флорианс

Лучник
баг со значками был, приходилось после каждой провинции заглядывать
Подтверждаю. На протяжении всего Прикла.

И еще. Чем меньше игрок, тем легче он делает браслеты. На Фелике неожиданно вырвались вперед союзы, имеющие в составе малышей и/или твинов
 

Pallada

Эксперт по демографии
На Фелике неожиданно вырвались вперед союзы, имеющие в составе малышей и/или твинов
Дело не в малышах, дело в том, что товары Т1 улучшаются 1 раз в 3 главы, те союзы, у которых больше игроков в главе улучшения Т1, при этом у игроков фабрик много и они улучшены, именно они были в выигрыше по браслетам. У малышей Академии ещё не развиты, нет катализаторов и фрагментов, поэтому союзы, где малышей большинство - неконкурентноспособны, они просто не в состоянии сделать достаточное количество Остатков.

Считаю, что привязывать количество товара на браслет к главе, - несправедливо. Привязка должна быть именно к технологии улучшения товара.
 

DeletedUser5101

Guest
Считаю, что привязывать количество товара на браслет к главе, - несправедливо. Привязка должна быть именно к технологии улучшения товара.
Это добавит ещё больше "кривой" математики. Да, браслеты проще получать в меньших Главах, но новичкам тяжелее даются Остатки (10 ЗЗ). Так-то вышло более-менее сбалансированно, пусть и не без небольших перегибов и очевидного преимущества тех, у кого много свободного места под мастерские и фабрики Т1.
Как с этим связаны улучшение Т1 раз в три Главы, не особо понял, если честно. Можно объяснение для интеллектуально не продвинутых? Подозреваю что это намёк на "быстрое" улучшение фабрик до капа, но на всякий случай хочется уточнить.
ПС: Золото ведь тоже привязывается к Главе, как и Страж.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Как с этим связаны улучшение Т1 раз в три Главы
Фабрика апается раз в 3 главы. Назовём их глава 1, 2 и 3 (только тут, и я не имею в виду первые 3 главы).
В главе 1 апается фабрика, браслет просит, допустим, 10к товара. В главе 2 уже 20к, а в главе 3 - 30к. Запрос товаров на значок растёт, а фабрики-то те же самые во всех трёх главах. Хуже чем в главе 3, только тем, кто в главе 1, но не успел апнуть фабрики.
 

DeletedUser5101

Guest
Всё равно не понятно. А причем тут то что новички вырвались? Новички для меня 1-4 Глава, чтобы не было путаницы. Это примерно 3-6 месяцев активной игры. Не вижу особой разницы межу сложностью в добыче браслетов игроком из 3 Главы и игроком в 9, например.

По Древу исследований, так Т1 не улучшаются в 3 и 5 Главах, а чехарда с "один раз в три Главы" начинается с Гномов, в которых улучшаются Т1. Это как аргумент я могу принять, но по сути сложность в постройке нужного количества высокоуровневых фабрик для всех одинакова (разве что время разное). Можна учесть дружескую безвозмездную помощь, но я сомневаюсь что этим много какие союзы промышляют.
 
Верх