• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

приключения союза ноябрь

Pallada

Эксперт по демографии
Не существует значков на 13 ОЗ. И тем более на дробное количество. Этим я хотел сказать, что за подобный труд разумную цену найти сложно. ;):diamond::diamond::diamond::diamond::diamond:
Если для тебя это настолько сложно и трудоёмко, то на каком основании ты строишь это суждение?
А приключения... Чем вам ценна первая карта? На ней нет призов, мало очков, а от игры отвлекает серьезно. Так что, турниры и шпиль, это намного полезнее для малышей, чем первая пройденная карта в приключениях.
Играть малышом в активном развитом союзе или прыгать из союза в союз, пока не найдёшь места, где удовлетворят твои потребности, это совсем другое, чем начинать играть малышом и в союзе таких же малышей. Ты не прошёл через это, а судишь. Я предложила тебе пройти этот путь, чтобы на своей шкуре узнать всему этому ценность и значение. Но пока что стала известна лишь ценность твоих суждений - 13,5 ДЗ.
 

SamalNSK

Голем
Ты не прошёл через это, а судишь

Серьезно? Вы так хорошо знаете все союзы, в которые я вступал и ситуацию в них на момент моего в них нахождения? И как я в них играл? Ну тогда конечно, да. С вами сложно спорить, вы существуете в мире своих абсолютных истин.
 

SamalNSK

Голем
С тобой конструктивно общаются

А вас что конкретно задело? Моя корона? Китайская корона? Корона российской империи?

Вы где конструктив нашли в наезде "ценность твоих суждений пшик". Я же не говорю, что если у девушки недостаток витаминов, то нужно кушать побольше морковки. Потому что я не ее диетолог, даже если признаки авитаминоза на лицо. А вот кое-кто пытается все перевести на "не служил - не мужик", ой, простите, перепутал: "не архи, значит никто".

И, тысяча чертей, что вы имеете против Гаскони? :cool:
 

Ферзь

Жрец
Я ставлю подпись
"Славу модеру провозглашаем, нас ..., а мы крепчаем!"
Скажете "завуалированное оскорбление"?
Это не оскорбление, а завуалированный мат, здесь приличный форум. Всё ты прекрасно понимаешь.
 
Последнее редактирование модератором:

ПростG

Жрец
говорил я тебе неоднократно: если косишь под умного- чаще надо молчать.
его раздутое самомнение слишком жалко рядом со мной и Юлей.
Всё ты прекрасно понимаешь,
Всё он понимает, но ведь нужно отомстить всему миру.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх