• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

привет

DeletedUser

Guest
Я не знаю, где вы ищете, но играть оба одновременно
 

DeletedUser895

Guest
Игрок найден)) Союз "Жар-птица"(fenix), Городок у неё "Живи сейчас"... Я тоже живу в Италии, возле Милана, Турин. Ciao, Kaly. Вообще, странно видеть букву К у итальянцев, у них в алфавите её просто нет))
 

DeletedUser895

Guest
Ребят а Вы не думали, что человек изучающий русский язык, пришел в РУ сообщество игры, для практики, и более глубокого изучения, языка?
Пообщавшись с Кали в привате могу с 99% вероятности сказать, что она не итальянка. И изучать ей русский язык "более глубоко" - абсолютно не интересно. Просто нравится быть человеку экзотинкой))
Может и не к чему мой пост, но не люблю когда всех держат за идиотов... Поправьте, где я не права...
 

DeletedUser947

Guest
Доброе утро!
Зима-это волшебное время года!
Но только мы сами можем сделать её незабываемой!
Чудес! Любви! Душевного тепла и всего того, от чего чаще бьется Ваше сердце!

h_1449294997_1991132_ce650cd5ef.jpg

 

DeletedUser515

Guest
Мб не стоит из форума делать тупой VK?!
 

DeletedUser895

Guest
Мб не стоит из форума делать тупой VK?!
Если б только тут(( а в глобал-чатах, когда ищешь игроков в клан, обмениваешься инфой, и тут "Машенька", "Оленька", "Лизонька"...есс : "А давайте знакомиться и дружить!!" Повбывала бы (( Есть сайты знакомств, есть социалки - паситесь там!!! Ненавижу эти приторно-слащавые картинки с типовыми заезженными фразами.....
И вообще, в этой теме-то с какого боку???
 

DeletedUser515

Guest
Если б только тут(( а в глобал-чатах, когда ищешь игроков в клан, обмениваешься инфой, и тут "Машенька", "Оленька", "Лизонька"...есс : "А давайте знакомиться и дружить!!" Повбывала бы (( Есть сайты знакомств, есть социалки - паситесь там!!! Ненавижу эти приторно-слащавые картинки с типовыми заезженными фразами.....
И вообще, в этой теме-то с какого боку???
будь моей женой:D
 

DeletedUser947

Guest
:)

Мб не стоит из форума делать тупой VK?!
Что ж вы злые-то такие?...Тема "Привет!"...Раздел "Беседка"...Ну а если я что-то не так понимаю...на это есть автор темы и модераторы...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Синтифаэль-non vedo cosa di "intelligente" c'è a intromettersi in un discorso che non ti riguarda?Chi sono e cosa sono sono affari miei-non tuoi.E tu puoi vivere anche 100 anni in Italia ma mai non puoi capire significato di frase: fatti affari propri,io non vado a mettere naso su profilo di nessuno,non me interessa chi e cosa combina,proprio gioco se voglio o non gioco-non cerco polemiche e non faccio Sherlock Holmes.Vedo che sai "benissimo" l' italiano,se era cosi sapevi che CARPE DIEM non significa "Живи сейчас" ma ben altro cioè-Carpe diem, letteralmente "cogli il giorno", liberamente tradotta in "cogli l'attimo", anche se la traduzione più appropriata sarebbe "ruba un giorno (al tempo)", ovvero una sorta di invocazione a cercare di porsi al di fuori dall'interminabile e continuo ciclo "distruttore" del tempo è una locuzione tratta dalle Odi del poeta latino Orazio,vedo che anche con geografia sei a LEI perchè Milano e regione Lombardia invece Torino e il capoluogo di regione Piemonte-studia ragazza,studia e poi parla.

Stammi bene.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser399

Guest
Во, вмазала Каly!) ..жаль, что не понятно..
 

DeletedUser895

Guest
Да я тоже не поняла к чему вся эта тирада, если честно, и почему я должна знать оды Квинта Горация Флакка, который вообще писал только на латыни... К тому же пост дважды переписан и я не знаю на который отвечать))) В любом случае, Kaly, спасибо, ждали с нетерпением этого поста на курсах итальянского, а то мне не поверили)))
Прошу прощения у всех на форуме))) просто мне очень надо было для зачёта))) :rolleyes:
P.S. Копировать из Википедии один в один не самая "умная" идея для того, кто выдает себя за ВЕЛИКОГО знатока античных поэтов...
https://it.wikipedia.org/wiki/Carpe_diem - найдите пять отличий)))
 
Верх