• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

предлагаются ли в академии магии постройки из набора?

Irbis13

Юный эльвариец
Добрый день.
Назрел такой вопрос. Из прошлого события у меня есть практически все постройки для гномьей цитадели кроме сумрачных пещер... Не дошел я до них к сожаленью... Вопрос, предлагает ли академия магии постройки из набора гномьей цитадели для покупки недостающей? я замечал там постройки из набора шахмат и библиотеки лунного камня, остальные наборы там тоже могут быть или только 2 этих набора появляются в академии? Если нет, где я еще могу взять недостающую постройку?
и наверное вопрос к знатокам. Какой набор наиболее предпочтительней собирать и почему?
Заранее спс.
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Назрел такой вопрос. Из прошлого события у меня есть практически все постройки для гномьей цитадели кроме сумрачных пещер... Не дошел я до них к сожаленью... Вопрос, предлагает ли академия магии постройки из набора гномьей цитадели для покупки недостающей?
... Если нет, где я еще могу взять недостающую постройку?
Тут многие не собрали сет... Кому-то не удалось добыть всего 1 часть сета, а есть и такие, что собрали меньше - либо не успели, или фатально не везло...

Больше всего, что 1 строение можно будет получить в ближайшем Прикле, в виде Книги (как уже было с наборами Пилигримов и Запретных руин)
Также не исключено, что могут предложить купить недостающие строения в черную пятницу...

я замечал там постройки из набора шахмат и библиотеки лунного камня, остальные наборы там тоже могут быть или только 2 этих набора появляются в академии?
На данный момент - в крафте части только этих двух наборов (т.е. Шахматы и Библиотека)

и наверное вопрос к знатокам. Какой набор наиболее предпочтительней собирать и почему?
Как минимум - хотя бы для того, чтобы в крафте не появлялись куски этих наборов, можно просто их скрафтить, и пусть лежат в инвентаре...
А по поводу выставления их в городе - тут мнения разные... Но Библиотека предпочтительней - мелкие части несложно улучшать (1 или 2 реставрации, и готово)... фрагменты заклинаний капают потихоньку, и по товарам не так уж и плохо...
 
Последнее редактирование:

Irbis13

Юный эльвариец
могут предложить купить недостающие строения в черную пятницу - а по чем? деньги(реал) или ресурсы?
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
могут предложить купить недостающие строения в черную пятницу - а по чем? деньги(реал) или ресурсы?
Вариантов немного - или брюлики, или реал... (цены в реальных купюрах "божеские", он сам устанавливал!)
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
ты, наверное, хотел сказать "божественные"
Не-а... именно "божеские"
Журнал_перець_1990_22_12_1.jpg
 

NoNeZ

Лучник
Тут многие не собрали сет... Кому-то не удалось добыть всего 1 часть сета, а есть и такие, что собрали меньше - либо не успели, или фатально не везло...

Больше всего, что 1 строение можно будет получить в ближайшем Прикле, в виде Книги (как уже было с наборами Пилигримов и Запретных руин)
Также не исключено, что могут предложить купить недостающие строения в черную пятницу...


На данный момент - в крафте части только этих двух наборов (т.е. Шахматы и Библиотека)


Как минимум - хотя бы для того, чтобы в крафте не появлялись куски этих наборов, можно просто их скрафтить, и пусть лежат в инвентаре...
А по поводу выставления их в городе - тут мнения разные... Но Библиотека предпочтительней - мелкие части несложно улучшать (1 или 2 реставрации, и готово)... фрагменты заклинаний капают потихоньку, и по товарам не так уж и плохо...
Скажу просто. Шахматный сет был сразу закидан гуано, Но он не очень хорош только в начальных главах, потом достоин. В первых двух мирах его поставил.
Лунная библиотека - вообще прекрасный сет. Там только собирай бутерброд 4хN.

P.S. Откуда мнения? Да в первых двух мирах в 17 главе. В третьем мире вообще на старте, только в Гномах.
Реально, отслеживаю разницу по времени.
 
Последнее редактирование:
Верх