• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

плавильня меди и гранитная шахта: почему нет улучшений?

MihayK

Голем
Имею плавильни меди и гранитные шахты 3 уровня. Улучшил портал гномов до 4 уровня. Но плавильни и шахты не дает больше улучшить! Почему так?
 

MihayK

Голем
Этих окон нет. Я думал улучшу портал гномов, появятся улучшения 4-го уровня и т.д. но нет! Чую что надо улучшать портал гномов до 5 го уровня или что другое!
 

Shekotsi

Старший библиарий
Портал выше 4 уровня не развивается. Зашла в город - плавильня и шахта 4 уровня, а не 3.
1645960538468.png
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Автор, помню я ваши темы, человек до гномов доиграл. И такие вещи... Как вслепую играет человек.
прям, искренний совет - кнопочки-то по экрану потыкайте - здания тыкните, пооткрывайте их - там все написано. Все подсказки даны.
Нижнюю панель экрана тоже потыкайте, поизучайте её.
Каждое здание тоже открывается. Всё черным по монитору написано.
 

MihayK

Голем
Автор, помню я ваши темы, человек до гномов доиграл. И такие вещи... Как вслепую играет человек.
прям, искренний совет - кнопочки-то по экрану потыкайте - здания тыкните, пооткрывайте их - там все написано. Все подсказки даны.
Нижнюю панель экрана тоже потыкайте, поизучайте её.
Каждое здание тоже открывается. Всё черным по монитору написано.
Интересно, а зачем служит форум? Для того что такие как вы тут выделывались (другое слово хотел). Не отвечайте на такие сообщения и будет вам счастье, а еще лучше на форум не заходите!

Еще лучше, вы мне объясните тупому, как начать улучшение плавильню и шахту?
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Интересно, а зачем служит форум? Для того что такие как вы тут выделывались (другое слово хотел). Не отвечайте на такие сообщения и будет вам счастье, а еще лучше на форум не заходите!


не-не) я не выделываюсь. Попробуйте открыть интересующее вас здание, ну хоть для интереса - вдруг там что-то сказано?
 

MihayK

Голем
Неужели там только портал гномов надо улучшать? Сразу бы об этом сказали!
 
Автор, помню я ваши темы, человек до гномов доиграл. И такие вещи... Как вслепую играет человек.
прям, искренний совет - кнопочки-то по экрану потыкайте - здания тыкните, пооткрывайте их - там все написано. Все подсказки даны.
Нижнюю панель экрана тоже потыкайте, поизучайте её.
Каждое здание тоже открывается. Всё черным по монитору написано.
ну вот соседка, а я помню ты меня в троллинге подозревала))
 
Верх