• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

мертвый чат

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

лягушонок18

Цербер
Можно оживить чат,чтобы ты видел игроков кто активен, общение идет в пустоту,мертвая зона.
 

Asur

Опытный строитель
вопросительный знак?

у меня к тебе строго научный вопрос философского характера - почему у тебя ник лягушонок18, а на аватарке попугай?
 

Shekotsi

Старший библиарий
Можно оживить чат,чтобы ты видел игроков кто активен, общение идет в пустоту,мертвая зона.
Есть команда, вводишь в строке чата /who и тебе расскажут, кто онлаин. Естественно, если состоишь в союзе.
 

Karmellita

Эксперт по демографии
Даже если один в союзе, то пишут (угу, сам спрашивающий тоже есть онлаин - сюрприз, однако!)... ;)
Не сюрприз. :) Но я отвечала в контексте:
Можно оживить чат,чтобы ты видел игроков кто активен, общение идет в пустоту,мертвая зона.
:)
 

Kinkywtf

Юный эльвариец
Ну к примеру добавить просто рядом с ником значки онлайн или офф, чтоб без команд. А так тема мёртвого чата такая себе, у меня к примеру клан попросту не засоряет чат, только обсуждения конкретных вопрос, конкретные ответы
 

Ферзь

Жрец
Дело не в том кто онлайн, а народ собрался серъёзный, не болтуны.

Хотя видеть кто онлайн, было бы удобно.
 

Аннит

Цербер
Дело не в том кто онлайн, а народ собрался серъёзный, не болтуны.

Хотя видеть кто онлайн, было бы удобно.
Вот и правда, надо такую вещь установить. А то пока мои освоили как смотреть,,присутствие,, , разные вариации who можно было наблюдать. Хотя и сейчас подзабыв ,,мажут,,
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх