• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Исправлен людей -30 свободных

DeletedUser316

Guest
Поставила улучшатся два здания а потом смотрю людей свободных осталось -30. я точно не помню сколько было до этого но явно должны были остатся еще люди, а тут в минус ушли, на 1 сек. показало людей -1000(с мелочью). когда ставила производство вместо запасов вроде бы отняло людей. или как это понимать.... я в расстеряности, помогите или обьясните как это так о.о
 

Вложения

  • uF_nFvpix1A.jpg
    uF_nFvpix1A.jpg
    469,5 КБ · Просмотры: 73

DeletedUser2110

Guest
На данный момент существует баг благодаря которому можно улучшать постройки даже при отрицательном значении населения. Вполне вероятно что после постановки первого из двух сооружений - реальное количество населения оказалось меньше чем нужно было чтобы поставить на улучшение второе сооружение, но из-за бага население не уменьшилось после постановки на ап первого здания, а наоборот увеличилось и стало возможным поставить на ап вторую постройку. Если после релога останется отрицательное население, значит произошло именно так как я и написал. Ждем обнову 1.18, в ней поправили этот баг.
 

DeletedUser1069

Guest
эхххххххххх такой классный баг спалила ,такой классный баг --------- я в абсолютной печали
баг позвалял апать здания при недостатке людей
у меня сейчас минус 150 людей
может баг продержится пару обновлений еще
такой классный баг ,такой классный баг
 

DeletedUser2052

Guest
У меня -233 населения((( Жаль, долго резиденции строить, чтобы в плюс вернуться
 
Верх