• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

лимит на отказы

  • Автор темы DeletedUser34
  • Дата начала

DeletedUser34

Guest
next decline possible in 12.00 h=вот такую надпись обнаружил на бете вместо (ОТКЛОНИТЬ ) квест! 1 раз такое за все время игры.может это НОВОВВЕДЕНИЕ какое-то?
 

DeletedUser28

Guest
да, лафа закончилась) скоро и сюда придёт)
 

DeletedUser

Guest
Зря надеялся на гостевые расы в 0.24 :D
На бете этот апдейт уже вызвал активный фидбек)
yeJVL08pGoQ.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Прочитала сначала название темы "Лимит на откаты"...страшное дело :D
Goood Byeee :D
 

DeletedUser

Guest
next decline possible in 12.00 h=вот такую надпись обнаружил на бете вместо (ОТКЛОНИТЬ ) квест! 1 раз такое за все время игры.может это НОВОВВЕДЕНИЕ какое-то?
1 раз в 12-24ч. самое то, а то эти квесты ломают всю экономику игры. И отказаться от них не получается, уже как наркотик.
 

DeletedUser

Guest
Давно пора остановить это безумие. Но похоже именно раз в 24 часа сломает игру, если квесты и баланс останутся такими же. А вот 1 "круг" квестов в 3 часа думаю было бы оптимально - проблема "кликеров" решилась бы, а на основную массу игроков это бы не повлияло.
Игра и так местами скучновата, а так разработчики тормозят ее еще больше.

upd: мне в принципе было нормально и не отменяя квесты, развитие шло достаточно интересно и быстро. Но я делаю выводы по раскладкам топовых игроков с беты, которые показывают там что на поздних этапах развития без прокрутки квестов будет очень плохо.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
А вот 1 "круг" квестов в 3 часа думаю было бы оптимально
В принципе в других играх подобное так и решается, на смену бонусных дейликов даётся ограниченное число попыток в сутки (например 5), а количество сверх того обычно открывается за алмазы.
 

DeletedUser46

Guest
мне в принципе было нормально и не отменяя квесты, развитие шло достаточно интересно и быстро. Но я делаю выводы по раскладкам топовых игроков с беты, которые показывают там что на поздних этапах развития без прокрутки квестов будет очень плохо.
что ж тут плохого может случится то? Плохо когда враги на падают а у тебя нет ресов организовать отпор. А тут очередную стройку не сможешь построить сразу а придется ждать накопления реса. А там глядишь по ходу вааще решишь что ерунда это и строить не надо вовсе)
 

Randomizer

Паладин
А я вот за...По двум причинам,
Первая: Еще чуть-чуть и мышку сломаю столько кликать отменяя квесты... да и устал их крутить уже.
Вторая: Вся экономика летит к чертям из-за безлимита золота и молотков. Цена на ОЗ за золото почти у всех друзей достигла 300-400золотых за штуку (и как следствие сверх быстрого развития - обновы не успевают за игроками-> контент пройден -> скучно -> до свидания!), культура нужна только для стройки, больше 100% вообще бессмысленна, время на игру требуется немеренно... дабы непрерывно кликать, кликать и кликать. Хватит!
 

DeletedUser216

Guest
Проблему повторяющихся квестов можно было бы решить очень просто.
1. Нужно убрать возможность закрытия квеста на производство определенного количества товара через торговца, оставить только производством фабриками.
2. Убрать квесты на получение определенного количества культуры и населения.
Те исключить именно те квесты, которые позволяли прокручивать их бесконечное количество раз в теч. дня.

А так получается как из пушки по воробьям.
К примеру нельзя будет закрыть несколько раз подряд и вполне безобидный квест на получения монет.
Считаю лимит на отмену квестов полнейшим идиотизмом.
 

DeletedUser

Guest
Я тока за движуху в квестовой системе, как уже правильно писали
Вся экономика летит к чертям из-за безлимита золота и молотков
Но метод решения проблемы разрабы выбрали наихудший, так сказать дразнят игроков.
Вариантов много. По мне лучше вообще убрать повторяемые квесты, а вместо них дать игрокам возможность торговать золотом и запасами на рынке.
 

DeletedUser216

Guest
это тот квест с помощью которого я могу иметь минимум 100к запасов в день? :) безобидный? :D Эх халява халява, ну да, идиотизм отнимать столько халявы :D
в любом случае задания перестанут быть основным источником монет и запасов как бы это нововведение не называли - идиотизм или еще как, так что строим мастерские, строим :D
И что такое в этой игре заработок 100к запасов в день? Так, пшык. 1/8 часть провинции не хватит, чтобы выкупить.
Наверное сильно переживал, что мастерские твои зря построены? )
 

DeletedUser216

Guest
100К запасов это 1,5 млн монет нужно собрать (по новому квесту на 4этапе за 150К дают 10К запасов)
1 резиденция у эльфов 12К монет в 12ч, те в сутки 24К монет.
К примеру у меня 25 резиденций. 25*24К=600К монет. В итоге это 40К запасов.
Как у тебя 100К минимум получается не понятно?

Да чтобы там не ввели в любом случае приспособимся. Просто написал мнение, что глупо убирать возможность выбрать квест, который ты хочешь выполнить в данный момент времени (пример, подходит время завершения улучшения какого-нибудь здания, а прокрутить квест для того чтобы получить за это награду, уже не получится)
 

DeletedUser98

Guest
изначально вообще думал, что квестокрутка - это фича бэта сервера для быстрого развития...
а когда ее оставили на официальных серверах был очень сильно удивлен недальновидности разрабов...
зато, как только замаячило на горизонте первое крупное обновление , они тут же спохватились... ну, хоть так..
поздравляю всех с будущим окончанием задротства в этой игре!!!... УРА, УРА, УРА!!!...:D
 

DeletedUser216

Guest
Такое ощущение, что никто не играл в FoE.
Там прокрутка квестов ни у кого недоумения не вызывает и не напрягает.
Просто продуманы квесты!

И чувство меры надо знать!
Цена на ОЗ за золото почти у всех друзей достигла 300-400золотых за штуку
Это конечно жесть... Сначала самим "задрачиваться" круглыми сутками, а потом кричать "отмените нам прокрутку" ))
Конечно, топовые места жалко терять, а "задрачиваться" то надоело...
 

DeletedUser216

Guest
На ап с ратуши много квестов не закроешь, тк они все сольются в 1 квест.
Хорошо тебя бафают - 40 бафов и все на ратушу? ))) А на стройку сколько?
У большинства игроков до твоей практически идеальной ситуации развиваться и развиваться...
Например, у меня соседей нет уже более 2х недель. А из 10 калек, меня бафают 3-4 и то не то что нужно )

В общем не убедил, что с квестов на монеты можно много поднять. И тем более что это все при условии, если не лениться ))
 

DeletedUser

Guest
квестов на монеты можно много поднять.
Это всё равно второй вкусный квест после товарного. Я раз 5-7 его делаю пока с домиков монеты собираю, а собираю я раза 3 в день. Плюс ещё 2-3 раза пока бафаешь (это без соседей), и если тебе бафают ратушу (союзники) это ещё 2-3 раза. 23 раза = 184К. Наравне с ним у меня ещё квест на 300 эликов, тоже дает 7000 запасов и 5000 монет. Делаю его 4 раза каждые 3 часа = ещё 140К запасов :)

АП: у меня ратуша маленькая только 9100 с бафа, и у меня квест на 40К монет.
 

DeletedUser

Guest
100К запасов это 1,5 млн монет нужно собрать
кому как, я например не выполняю не пропускаемые кв, тем самым не изменяю повторяемые кв, и у меня до сих пор висит кв собрать 40к монет с наградой 8к запасов, но я ленюсь поэтому ~200к запасов ток в сутки выходит...
 

DeletedUser216

Guest
Вроде на бете вернули возможность отменять квесты :)
 
Верх