• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

когда откроют второй сервер?

DeletedUser

Guest
Где-то читала про второй сервер и уже не найду. Зарегистрировалась за людей, но хочется поиграть и за эльфов.
 

DeletedUser

Guest
Присоединяюсь к вопросу, прям мои мысли барышня на всеобщее обозрение выложила :rolleyes:;):)
 

DeletedUser150

Guest
У нас не достаточно плотно заселен первый. В связи с чем открытие второго, пока не планируется.
 

DeletedUser

Guest
Да уж, этот вопрос я задавала ровно две недели назад. Ну правильно, зачем заранее сообщать о подобных планах, нужно сначала побольше срубить. Теперь для вас незаполненность не является проблемой?
 

DeletedUser216

Guest
:)
Подозреваю, что для модераторов это тоже полная неожиданность и абсурд )
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ребята, когда был задан вопрос, во внутренних кругах компании речь об открытии нового сервера действительно не шла. Неплотное заселение - это безусловно фактор, но так же есть и иные причины, почему компания приняла такое решение. Узнала об открытии я только вчера и сразу же сообщила в анонсе. Я очень надеюсь на то, что новый сервер не скажется негативно на активности Арендилла. Потому всем, кто решил идти в Виниандор, желаю хорошего старта :)
 

DeletedUser180

Guest
новый мир -никакой в итоге не новый) Просто тот же сервер с тем базовым набором заданий- а построй-ка ты от не фиг делать 2 хижины.
Открыла, посмотрела, усмехнулась и закрыла.
Ну, и тем более когда разработчики сами в раздрае и шатании мастерят по-наитию, я в их повторяющиеся фантазии по второму кругу не впишусь. Это скучно.;)
 
Верх