• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

карнавал

  • Автор темы Deleted User - 1405866
  • Дата начала

Deleted User - 1405866

Guest
я еще маленький (недавно в игре) и не могу выполнить задание ПРИМИТЕ 5 ТОРГОВЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ( просто еще нет столько товара)-- можно ли его заменить или удалить ?? или это навсегда ?? кто-нибудь ответит ????
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5098

Guest
не могу выполнить задание ПРИМИТЕ 5 ТОРГОВЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ( просто еще нет столько товара)
Если покупка у оптовика не идет в зачет, то можно попросить в союзе кого-нибудь выставить мелкие предложения. Если Вы не состоите в союзе, опять же есть 2 варианта: вступить в союз или поискать активного соседа и попросить его выставить мелкие предложения. Заменить или удалить задание нельзя.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
возможно ли собрать ивентовую постройку ( пень) полностью до 10 ур. без доната?
Если собирать всё, открывать только сундуки с максимальным выхлопом по главным призам, то, думаю, 8-9 взять можно. 2 штуки ещё дадут в прикле.
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Можно. Конфет, полученных на старте, бонусных (по ссылке в письме с анонсом), за выполнение всех заданий (основной линии и ежедневных) и собранных по окраинах города (даже если по 1 конфете) должно хватить для получения 7 артефактов, и еще 2 можно будет получить в приключении. (6500 конфет / 25 (приблизительное значение конфет/флажек) / 20 = 13, т.е. 7 артефактов и 6 прочих призов) /хотя на elvenstats это значение равно 22,9, и соответственно, 13,7 главных призов/
А если еще и хорошо повезет с выпадением дополнительных конфет, то может получиться и больше артефактов... (у меня получилось собрать 8 артефактов - выпало чуть меньше 1000 доп. конфет, а одному из союзников по предыдущему союзу выпало даже больше 2000 (4 раза по 500))
 

DeletedUser1792

Guest
возможно ли собрать ивентовую постройку ( пень) полностью до 10 ур. без доната?

Возможно. Я получила 9 артефактов, хотя открывала сундуки с акцентом на ежедневки. Очень повезло с возвратом леденцов. В двух других мирах при том же подходе получила всего 7 и 8 артефактов.

Хотя все равно все пойдет на фрагменты...
 

Наталия Безумная

Арбалетчик
мда, значит , не слишком везло... выполнила весь ивент, активно собирала на окраинах, в арендилле в выхлопе по призам было 2 крупных отката по 500 +по мелочи, итог- 9 ур. пня. в винниндоре откатов не было -8 ур. пня.
считаю, что это неправильно, если весь ивент пройден по максимуму, то должны получить весь комплект улучшалок.
 
Верх