• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

исчезновение очков знаний

DeletedUser803

Guest
Хорошего настроения всем!
В союзе "Славяне" замечено исчезновение ОЗ несколькими игроками. Встречался кому такой "казус"?
 

DeletedUser150

Guest
Если у Вас пропали ОЗ, то Вам надо обратится в Тех.поддержку.
 

DeletedUser

Guest
исчезают так называемые "фантомные" ОЗ, те что появляются на время в результате бага, т.е. беспокоиться не о чем - исчезают те ОЗ которых у игрока на самом деле и не было
 

DeletedUser1112

Guest
После обновления периодически открывалась вкладка "сбой..." или "ваш комп в спящем режиме", обновляешься и в этот момент и пропадают ОЗы! Я сначала не заметила, пока вышибание не стало бесить, подняла тему в чате и вот тут только и узнала о пропажах... Ночь не спала, ОЗы и вышибания сторожила))) Итог: за ночь 2 ОЗа ушли в никуда!
А 3 дня назад хотела союзнику ещё 2 ОЗа добавить в копилочку, открывается вкладка "вам не доступно...", а ОЗы срезали... Обновила игру, союзнику ничего не пришло, а мне вернулся только 1 ОЗ! :(
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Спасибо, Tristan, за оперативность)
Да, это ошибка отображения. Игра может показать наличие ОЗ раньше времени, а его трата приводит к ошибке и перезагрузке, потому что в наличии его не было.
Мы уже знаем о ней и работаем над ее исправлением.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
 

DeletedUser803

Guest
После обновления периодически открывалась вкладка "сбой..." или "ваш комп в спящем режиме", обновляешься и в этот момент и пропадают ОЗы! Я сначала не заметила, пока вышибание не стало бесить, подняла тему в чате и вот тут только и узнала о пропажах... Ночь не спала, ОЗы и вышибания сторожила))) Итог: за ночь 2 ОЗа ушли в никуда!
А 3 дня назад хотела союзнику ещё 2 ОЗа добавить в копилочку, открывается вкладка "вам не доступно...", а ОЗы срезали... Обновила игру, союзнику ничего не пришло, а мне вернулся только 1 ОЗ! :(
спасибо, мне именно так и описали! у меня один день как-то "мигали", но как раз мне было недосуг подсчитать пропажу, извещение о "спящем режиме" настолько часто выскакивает, что ... желание играть пропадает. :(; а один игрок в союзе пожаловался, что у него вся "дневная выручка" пропала. В техподдержку писать никто не будет.
 

DeletedUser803

Guest
Спасибо, Tristan, за оперативность)
Да, это ошибка отображения. Игра может показать наличие ОЗ раньше времени, а его трата приводит к ошибке и перезагрузке, потому что в наличии его не было.
Мы уже знаем о ней и работаем над ее исправлением.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Спасибо, Ваш ответ процитирую в союзе.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
а один игрок в союзе пожаловался, что у него вся "дневная выручка" пропала. В техподдержку писать никто не будет.
Дневная пропасть не может. Максимум 1-2 "фантомных" очка. Если игрок потерял из виду большое кол-во ОЗ, советую обратиться в поддержку. Мы по записям системы сможем проверить.
 

DeletedUser1069

Guest
по ходу мой отчетик ни кто не читал - а там написанно как это фантомное ОЗ ,которое появляется раньше времени встраивать в Ваши исследования
и как на клепать этих ОЗ больше нормы
ну да ладно ,зачем поляну палить
 

DeletedUser803

Guest
по ходу мой отчетик ни кто не читал - а там написанно как это фантомное ОЗ ,которое появляется раньше времени встраивать в Ваши исследования
и как на клепать этих ОЗ больше нормы
ну да ладно ,зачем поляну палить
пожалуйста, где посмотреть Вашу тему. Заман-ан-чиво!

Дневная пропасть не может. Максимум 1-2 "фантомных" очка. Если игрок потерял из виду большое кол-во ОЗ, советую обратиться в поддержку. Мы по записям системы сможем проверить.
Жаловались игроки "Tanyshka001", "serkurush", "NNV1982"
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser803

Guest
да, спасибо, все посмотрела. Точно так все и происходит, к сожалению, игра после обновления последнего только ухудшилась.
А сама по себе - интересна, с отличной графикой, многоходовая, имею в виду множество путей развития.
В целом, на мой взгляд, игра неторопливая, рассчитана на неторопливых, строить и перестраивать:)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
по ходу мой отчетик ни кто не читал - а там написанно как это фантомное ОЗ ,которое появляется раньше времени встраивать в Ваши исследования
и как на клепать этих ОЗ больше нормы
ну да ладно ,зачем поляну палить
Если отчетик объединили и выдали номерок, то как его могли не читать? Я выше ответила, что это за проблема и она будет исправлена. Уже не один раз были проверены причины и следствия этого бага. Никаких лишних ОЗ он не дает и никаких ваших не забирает.

к сожалению, игра после обновления последнего только ухудшилась.
А сама по себе - интересна, с отличной графикой, многоходовая, имею в виду множество путей развития.
В целом, на мой взгляд, игра неторопливая, рассчитана на неторопливых, строить и перестраивать:)
Проблемы появилось из-за вмешательства в код и добавления основной начинки для будущих нововведений. Очередное обновление должно подчистить ряд назойливых ошибок.
 

DeletedUser803

Guest
Если отчетик объединили и выдали номерок, то как его могли не читать? Я выше ответила, что это за проблема и она будет исправлена. Уже не один раз были проверены причины и следствия этого бага. Никаких лишних ОЗ он не дает и никаких ваших не забирает.


Проблемы появилось из-за вмешательства в код и добавления основной начинки для будущих нововведений. Очередное обновление должно подчистить ряд назойливых ошибок.
спасибо, все понятно.
 
Верх