• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

верните всё в зад, блин.

  • Автор темы DeletedUser3770
  • Дата начала

DeletedUser3770

Guest
сколько не нажимаю на ссылку включить адобе флеш плеер, ничего не работает. а ХТМЛ5, лично у меня ТОРМОЗИТ так/, что играть не реально. Вряд ли только у меня.
Если срочно (с учетом идущего сейчас ивента) не починят, то я игру брошу.
 

spotter

Открыватель чудес
Каким браузером играешь? В настройках галочка отжата?
 

DeletedUser3770

Guest
Каким браузером играешь? В настройках галочка отжата?
хром. переустанавливал уже его на всякий случай, когда проблемы появились.
галочки конечно нет - было дело пробовал по рекомендации союзников хтмл, еле-еле назад смог настройки поставить. то же самое было - загружается пол часа и тормозит дико.

а "нажмите здесь" сейчас тупо не работает.
 
Последнее редактирование модератором:

spotter

Открыватель чудес
Сам хром уже не поддерживает флэш, вот и вся трабла. Играю через лису, флэш-плагин обновляю регулярно, пока норм. Пробовал играть через хтмл5, это жесть полная, еле вернул настройки обратно.
 

Estala

Опытный строитель
У меня тоже вчера выбило флеш из хрома. Надо по новой флеш-плейер запустить. Там где адресная строка, был значок.
пл.jpg
фл.jpg
 
Последнее редактирование:

Vasiliy68

Эксперт по демографии
К сожалению, сейчас оптимизацией практически не занимаются...
Если раньше было так: Делайте что хотите, но игрушка должна пойти на 486 проце и 4 метрах оперативы, то сейчас - Что, оперативки больше надо? И проц помощней? Видяха навороченней? Ну пусть апгрейдят комп...
 

DeletedUser1176

Guest
Старый ноут менял в конце того года. Он у меня был не очень счастливый. Два раза винт менял, клаву, к клаве мне докинули (как мне кажется)) шлейф. Короче, когда поменянная клава сдохла, ни от чего ((( На предыдущую я хоть пиво пролил, так вот, поменял ноут. Старый лежит, все жду, когда ситуация сложится для ремонта.
А забыл сказать, в старом еще аккумулятор сдох. Только от сети(

И есть у меня опыт по хтмл на том ноуте и на этом.
Там разрешение экрана было поменьше. Тут 1920х1080.
Там не помню, вроде в районе 1600х1200, но не факт.
Так вот, на старом (малое разрешение экрана) так хтмл работал хреново, а флэш - хорошо.
На новом хтмл работает очень даже неплохо, а флэш тонкую сетку по приличным квадратам чертил.
Все течет, все меняется.
 
Последнее редактирование модератором:

Deleted User - 185865

Guest
сколько не нажимаю на ссылку включить адобе флеш плеер, ничего не работает. а ХТМЛ5, лично у меня ТОРМОЗИТ так/, что играть не реально. Вряд ли только у меня.
Если срочно (с учетом идущего сейчас ивента) не починят, то я игру брошу.
Угрожаете, батенька?.. :D
Покопайтесь в настройках.
 

DeletedUser1176

Guest
хром. переустанавливал уже его на всякий случай, когда проблемы появились.
галочки конечно нет - было дело пробовал по рекомендации союзников хтмл, еле-еле назад смог настройки поставить. то же самое было - загружается пол часа и тормозит дико.
Тирот достаточно опытный юзер. Но для остальных напомню, что за галочка
html_1.png
 

DeletedUser2364

Guest
Я тоже вернулся в браузер. В нём цифры нормально видно. А в HTML не понять где 5, а где 6, в чате первая буква практически не читается.
 

DeletedUser1982

Guest
Я тоже вернулся в браузер.
А до этого играл в приложении на мобиле? :D Тогда при чем здесь разные движки браузерной версии игры? Народ, думайте что пишите то :oops:, надоело такие тупняки читать. Сидишь потом и думаешь, то ли я идиот, то ли лыжи не едут. А названию темы - зачет. И как раз таки наши разрабы все в зад могут, ой как могут.
 

DeletedUser2364

Guest
Tristan, Ты наверное не понял о чём разговор. Я играл в Хроме, потом перешёл в HTML и вернулся в Хром. Причины смотри выше.
 

Tara3

Лучник
уж не знаю при чём тут хром - у меня 8 браузеров и 7 из них порташки и все игры на HTML никаких проблем , может у меня что-то не так ...
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Ты наверное не понял о чём разговор. Я играл в Хроме, потом перешёл в HTML и вернулся в Хром.
Эта фраза звучит как: я катался на машине, затем перешёл на дизель и вернулся к машине. Да, Тристан понял, что ты под браузером имел в виду флэш, но фраза действительно неправильная.
все игры на HTML никаких проблем , может у меня что-то не так
Скорее всего у тебя нет компа, который слабее твоего мобильника и/или интернета со скоростью 1-2 Мб.
 
Верх