• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Я Том, всем привет

DeletedUser201

Guest
Всем привет, я - Том Бомбадил, в реальности меня зовут - Владимир, так, что можно и так и так, но, лучше конечно, Том. В стратегии, тем более онлайн особо не играю. Когда-то ВКонтакте в Птичий Городок. Решил посмотреть на ето дело, пока понравилось. Место 3373. Онлайн бываю периодически, раз в день точно, а то и чаще. Вобщем - помогу если надо, так, что ищите меня по карте...
 

DeletedUser201

Guest
Можно сказать и так, читал и Хоббита и ВК и Сильмарилон и другие вещи, да и фильмы Джексона смотрел. Фильмы, кстати, очень сняты по-моему неплохо.
 

DeletedUser

Guest
Тоже читала и смотрела, но в фильмы всё равно многое не влезло, что было в книгах. Хотя экранизации действительно неплохие.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Добро пожаловать в волшебный мир Elvenar, Том :)
 

DeletedUser

Guest
Приветик))) Сильмаррилион не осилила...
Да тут такой ненапряжный онлайн , что можно наслаждаться игрой)
 

DeletedUser158

Guest
Здравствуй. Альтернативные Фэндомы знакомы? ЧКА?
 

DeletedUser158

Guest
Сообщество (также употребляется транслитерация фэндом англ. fandom, букв. фанатство) — неформальное (как правило) субкультурное сообщество, участники которого объединены единым интересом, связанным с произведениями искусства — пристрастием к определённому фильму, книге, сериалу и т.д.

Реже этим же словом определяют всю совокупность фанатского вторичного творчества, относящегося к определённому произведению или описанному в одном или нескольких произведениях альтернативному миру.
 

DeletedUser

Guest
Не читаю фанатское творчество ) так уж повелось.
 

DeletedUser158

Guest
Ты сильно удивишься,но хватает качественных творений на внутренний мир каждого поклонника.
 

DeletedUser

Guest
Ты сильно удивишься,но хватает качественных творений
охотно верю ) просто мне всетаки кажется, что виденье автора единственно верное, хотя я конечно рада, что существует куча фанфиков по разным известным произведениям и герои их будут жить и миры развиваться по разным веткам. А ты пишешь?
 

DeletedUser158

Guest
Качественное альтернативное творение - это продуманный мир. Мир внутри мира,а скорее даже пронизывающий,но немного другой.
Если ты читала лишь банальнейшее - могу посочувствовать.
Пишу,но делиться не буду.
 

DeletedUser

Guest
Пишу,но делиться не буду.
ну как скажешь) творческих успехов тебе! Я не читала фанфиков, потому что мне есть что почитать и без них) Но может быть когда-то мне и захочется.
 
Верх