• Уважаемые форумчане,

Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Эксперименты

Shekotsi

Старший библиарий
А корректно будет сравнивать следующий турнир с текущим?
Размер войск, насколько я знаю, да, если не было других изменений параметров персонажа, влияющих на шпиль/турнир :)

Shekotsi

Старший библиарий
Вот здесь-то я не вытерплю :oops: . ДЧ, технологии за неделю изменятся.
Хм. И как тогда? Хочется чистоты.
Кажется, никак. Расчеты раз в неделю, значит, если нетерпится развиваться, то вариантов нет. :confused:

Shekotsi

Старший библиарий
Если есть такой персонаж, то да, выход. Только лучше поспешить, пока технологии не ввели на доступ к турниру :)

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Да, извините. Чёт настроения не было на форум выходить.

Мы уже выяснили, что если не изучать технологий, не улучшать чудеса и не ставить расширения города, то размер турнирного отряда не изменяется (3 турнира подряд).
После этого я выучил увеличение отряда 30 - тупиковую технологию. Провёл 2 турнира. Цифры оказались теми же. То есть вывода 2:
  • Увеличение отряда само по себе размер турнирного отряда НЕ увеличивает.
  • Тупиковые исследования размер турнирного отряда НЕ увеличивают.
Ко второму пункту стоит добавить. У меня есть опасения, что не все тупиковые исследования таковыми являются. Например, расширение города 22 в гномах тупиковое. Но раньше, если не учить эту технологию, то даже в феях меню исследований при открытии окна центрировалось именно на этой технологии, то есть игра считала его обязательным. Потом это убрали. Но убрали центрирование или сделали исследование по-настоящему тупиковым, я не знаю. Могу проверить на технологии Место улучшения стали, которая тупиковая, но требуется для прохождения главы (раньше требовалась, сейчас порталки заменяют всё).

Верх