• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Шпиль. Прохождение. Видео

  • Автор темы Удаленный пользователь 6054
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Залил на ютуб видео прохождения Шпиля в режиме автобоя. Три этажа. Город третьей главы. Ролики в первую очередь ориентированы на начинающих игроков. Канал: Elvenar. Прохождение.
Прямые ссылки:
1) введение
2) 1й этаж
3) 2й этаж
4) 3й этаж
 

NoNeZ

Лучник
Залил на ютуб видео прохождения Шпиля в режиме автобоя. Три этажа. Город третьей главы. Ролики в первую очередь ориентированы на начинающих игроков. Канал: Elvenar. Прохождение.
Прямые ссылки:
1) введение
2) 1й этаж
3) 2й этаж
4) 3й этаж
Обалденное видео. Мое почтение.
Жаль, что я уже старый (по меркам игры) и мне не охота заморачиваться ;)
Пару слов об увиденном.
Первое, мне придется оправдываться, я не помню, когда и какие юниты появлялись. Исхожу из своей 16-й главы.
Так вот, в Лагере наемников есть еще юниты.
Войска.png

Второе, обойден вопрос об инициативе. Например, Царевич-лягушка стреляет по Зловещуму церберу раньше, чем тот пробежит свои 7 клеток.
И, наконец, третье. Никогда не ставлю на один юнит для одного турнира. Просто некоторые юниты штампуют бесплатно ДЧ, и ставлю их, просто, чтобы подравнять размеры отрядов. Пусть потери больше, но и девать их некуда. Особенно на нижних этажах в первых сундуках.
 

DeletedUser5838

Guest
Исхожу из своей 16-й главы.
НОНЕЦ, пофигу из чего ты исходишь, что ставишь и что делаешь.
Не надо своим Я- засирать все темы

для тебя, альтернативноодаренного, еще раз:
Город третьей главы. Ролики в первую очередь ориентированы на начинающих игроков.
Какие лягушки, какие ДЧ, болезный?!
ГАДЬ В МОЗГИ СВОИМ СТУДЕНТАМ!
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
На начало 3 главы доступны:
Для эльфов:
казарма:
- легкие рукопашники (мечник), легкие стрелки (лучник), тяжелые рукопашники (трэнт)
(в самом начале становятся доступны тяжелые стрелки (голем), в середине главы - маги (чародейка))
тренировочная площадка:
- легкие рукопашники (цербер)
Для людей:
казарма:
- легкие рукопашники (варвар), легкие стрелки (арбалетчик), тяжелые рукопашники (паладин)
(в самом начале становятся доступны маги (жрец), в середине главы - тяжелые стрелки (мортира))
тренировочная площадка:
- легкие рукопашники (цербер)

Также юниты производят:
Доблесть Валориана (Валорианский гвардеец) - тяжелый рукопашник (Лагерь наемников)
Площадка Орков-стратегов (Орк-стратег) - тяжелый стрелок (Тренировочная площадка)
Эти строения можно скрафтить в Академии магии, так что их учитываем...

Другие строения, что производят войска - не учитываем... (разве что их сделают доступными для крафта...)
 

Ферзь

Жрец
Эрик, за видео респект и уважуха.
Но скажи, у тебя там фоном пылесос жужжит или это комп карлсонами крутит?
Это жесть, я бы в окно выпрыгнул от такого воя. У тебя комп или ноут?
Судя по завыванию все-таки карлсон на камне. Смени охлад на камень, корпус. Реально тебя жалко.
 

DeletedUser

Guest
Эрик, за видео респект и уважуха.
Но скажи, у тебя там фоном пылесос жужжит или это комп карлсонами крутит?
Это жесть, я бы в окно выпрыгнул от такого воя. У тебя комп или ноут?
Судя по завыванию все-таки карлсон на камне. Смени охлад на камень, корпус. Реально тебя жалко.
Ноут старый. Я обычно с планшета играю, ноут специально под видео включил.
В видео можно видеть как курсор рывками двигается, потому что мышки у него нет.
 

kilikili

Голем
Спасибо за видео! Я бы назвала его "Прохождение шпиля автобоем в алмазной ферме". Сценарий видео для настоящих новичков (тот, кто играет две-три недели): проходим половину первого этажа войсками, доходим до середины шпиля с помощью ресурсов, идём просить ещё ресурсов у союзников.
 

NoNeZ

Лучник
Спасибо за видео! Я бы назвала его "Прохождение шпиля автобоем в алмазной ферме". Сценарий видео для настоящих новичков (тот, кто играет две-три недели): проходим половину первого этажа войсками, доходим до середины шпиля с помощью ресурсов, идём просить ещё ресурсов у союзников.
Там, в этой игре, все не однозначно. Временами лучше выкупать, временами брать боевкой.
Реально, каждый для себя определяет.
 

kilikili

Голем
NoN, я о том, что у новичков, которые недавно открыли третью главу, не может быть в таком количестве зданий из АМ, огненного феникса с 10-ю артами.
. Видео мне понравилось, спасибо Эрику! Думаю, оно многим пригодится
 

taavi

Арбалетчик
NoN, я о том, что у новичков, которые недавно открыли третью главу, не может быть в таком количестве зданий из АМ, огненного феникса с 10-ю артами.
. Видео мне понравилось, спасибо Эрику! Думаю, оно многим пригодится
То, что Вы сказали абсолютная правда. Попытался сделать что-то подобное, просто нереально. Опыт игры 1 месяц. Если предыдущий Шпиль еще боле-менее соотиетствовал тому, что автор опубликовал, то этот абсолютно не соответствует рекомендациям. С трудом прошел 2 этажа.
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Если предыдущий Шпиль еще более-менее соответствовал тому, что автор опубликовал, то этот абсолютно не соответствует рекомендациям. С трудом прошел 2 этажа.
Так как набор вражин определяется Великим рандомом, да и поле битвы тоже вносит свою лепту - даже в случае, если "заморозить" развитие (т.е. не изучать техны, не улучшать ДЧ и не брать расширения города) Шпиль будет отличаться от предыдущего...

А уж если попадется супер удачная комбинация вражин и поля битвы - можно даже победить и вообще без потерь... (в прошлом Шпиле мне удалось так победить босса 2 этажа - по моим войскам ни разу не ударили даже!!! жаль только - сам не ожидал такого результата, хоть бы скрины сделал...)
 
Верх