• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Новые функции ШПИЛЬ

Нравится вам такая идея?


  • Всего проголосовало
    9

OLEGOM

Голем
Всем здоровья! Еженедельно нам предлагается покорить ШПИЛЬ и получить множество призов, которые есть только здесь. Это магические здания, джинн, торговая станция, гномий броник. Так было задумано изначально, и так было еще два года назад. Но потом было сделаны «улучшения», были добавлены в призовые итоговые сундуки у боссов каждого этажа всякие вещи (артефакты, прибыль портала и прочее), которые можно получить в Академии магии, если они тебе необходимы. В результате теперь можно месяцами не выиграть у рулетки в сундуке нужное тебе здание. Вроде добавили «таинственные сундуки», но в них тот же «мусор». Мое предложение: 1. Из трех итоговых сундуков в конце этажей убрать весь «мусор» и оставить в призах только «шпилевские» здания и алмазы, как это было изначально. Для «мусора» есть таинственные сундуки, или можно добавить в сундуки призраков- торговцев на этажах, чтобы не было однообразия на этажах, как сейчас. 2. Приз в трех итоговых сундуках у боссов сделать в виде КНИГИ (1 этаж-бронзовая книга, 2 этаж-серебряная книга, 3 этаж- золотая книга), где игрок сможет просто открыть и выбрать один НУЖНЫЙ ему приз, а не тот, что подсовывает сейчас рулетка. Или КНИГА может уйти на хранение на вкладку МАГИЯ в инвентаре у игрока. Это будет справедливо! Ведь игра создана для удовольствия и должна быть интересной!
 

OLEGOM

Голем
Хочу сразу пояснить, что вариант ответа: "да, но не верю в разрабов", поставлен мной не с целью обидеть разрабов, а показать как игроки за последние годы потеряли веру в них, что будет сделана игра интереснее. Поэтому и форум стал пустой, и люди уходят из игры массово. При общении с людьми выясняется, что есть и у них идеи, но они имеют печальный опыт обращения сюда, осталась обида и нет желания. Люди стали равнодушными к игре, что даже просмотрев идею, не ставят свой голос ни за, ни против. Вот для этого случая и сделан такой вариант ответа.
 

Pallada

Эксперт по демографии
которые можно получить в Академии магии
Я год ждала артефакт русалки в Академии магии, так что про то, что "можно получить", даже упоминать не стоит. Рандом он в этой игре везде рандом: хочешь конфетку, а он тебе маленькую комнату...
 
Верх