• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Чёрный список.

FreeDIM

Открыватель чудес
В фунционале игровой почты есть возможность пожаловаться на игрока, с автоматическим внесением его в "черный список" (т. е. невозможности получать от него письма в дальнейшем). Вопрос. Как можно узнать кто находится в списке, и можно ли находящегося там игрока оттуда исключить? Проблема в том, что на лагах туда могут случайно попасть нужные в общении игроки. Замечено, что до некоторых лояльных союзников личные письма и общие рассылки магов по внутриигровой почте не доходят. Связано ли это с "чёрным списком", или это ошибка системы - неизвестно.
 

Скифик

Лучник
В фунционале игровой почты есть возможность пожаловаться на игрока, с автоматическим внесением его в "черный список" (т. е. невозможности получать от него письма в дальнейшем). Вопрос. Как можно узнать кто находится в списке, и можно ли находящегося там игрока оттуда исключить? Проблема в том, что на лагах туда могут случайно попасть нужные в общении игроки. Замечено, что до некоторых лояльных союзников личные письма и общие рассылки магов по внутриигровой почте не доходят. Связано ли это с "чёрным списком", или это ошибка системы - неизвестно.
С этим всем функционалом есть сложности. Чтобы вытащить кого-то из ЧС.... я думаю, что единственный способ - написать в техподдержку. Там же можно узнать и полный список попавших туда. Возможно поддержке больше нечем заниматься, кроме как отвечать на подобные запросы. И возможно эта инфа есть где-то в файлах клиентской части, но я не знаю где искать)
Что касается рассылок, то там немного проще: удаляя у себя рассылку ты как-бы отписываешься от нее, хотя и остаешься в списке получателей. Чтобы снова начать получать рассылку есть только 1 способ: пересоздать ее.
 
Верх