• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Чистка неактивов

DeletedUser

Guest
Mustafa
ну это чисто твои трудности. я по соседям хожу только когда денег не хватает, что бывает не часто
 

DeletedUser

Guest
Mustafa
ну это чисто твои трудности. я по соседям хожу только когда денег не хватает, что бывает не часто
На твоем уровне мне тоже денег хватало. И еще это зависит от скорости развития. Впрочем тебе повезло. Ты существенно ближе к центру. Тебе не грозит долгое отсутствие соседей. И насколько я знаю это далеко не только мои трудности. Такие неудобства испытывают достаточно много игроков.
 

DeletedUser131

Guest
На твоем уровне мне тоже денег хватало. И еще это зависит от скорости развития. Впрочем тебе повезло. Ты существенно ближе к центру. Тебе не грозит долгое отсутствие соседей. И насколько я знаю это далеко не только мои трудности. Такие неудобства испытывают достаточно много игроков.
У меня тоже такие трудности сейчас, потому - что ресурсов не хватает, а у торговца нету того чего надо и у оптовика закупаться начал... в итоге денег не осталось и я стал банкротом... только сейчас, когда ресурсов стало хватать, я уже накопил 100к золота. Поэтому проблемы не только у тебя.:oops:
 

DeletedUser

Guest
Спасибо огромное разработчикам, что наконец-то вняли голосу разума и стали новичков сажать поверх трупиков. (И это пожелание без сарказма, от чистого сердца)
Но кое-чего, к сожалению, не учли. Мне и тем ребятам, что ближе к центру хорошо, почитай уже второе или третье обновление окружения. Но беда в том, что те игроки, что дальше к окраинам, оказались впролете. Округу им зачистили уже больше месяца назад и до сих пор пусто.
Пример, у согильдийки окружение исчезло практически в то же время, когда я создал этот топик. Но до сих пор окружение не восстановилось.

upload_2015-9-19_21-44-25.png


Просьба, сначала исправить последствия зачистки, т.е. дозаполнить проплешины всем игрокам, которых она коснулась, а потом уже делать так как и нужно было делать изначально, сажать новых поверх старых.
 

DeletedUser216

Guest
У меня после удаления неактивов тоже новых игроков не добавляли около месяца, но вот сегодня снизу штук 5 добавили )
Так что пусть ждут, появятся рано или поздно)
Только толку то от них...
 

DeletedUser

Guest
не факт, при переходе на новую систему, пустыри заполняться будут только если процесс прибытия новых игроков будет превышать над процессом убытия старых.

а на счет толку, вот отменят прокрутку, многие по другому взглянут на своих соседей
 

DeletedUser216

Guest
Не факт, что отменят.
Когда соседей почистили, перешел на баф только активных игроков , кто делает ответный баф, таких всего 4 человека!)
И сразу как-то игровое настроение улучшилось))
Бафать трупиков только ради монет как-то не комильфо)
Изначально наверное надо было продумывать другую карту, чтобы можно было переселять игроков.
 

DeletedUser458

Guest
Прошло 1,5 месяца... Ни одного нового соседа.Живу как в пустыне.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser308

Guest
Также в течении месяца, чуть больше, имею 7 соседей, не айс... Система заселения далека от идеала. надо надеяться что переработают.
 
Верх