• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Чем можно заполнить промежуток времени между строительствами?

DeletedUser

Guest
Чем дальше продвигаешься в развитии, тем дольше промежуток между заказом строительства, исследованиями и чаще всего боями.
В связи с отсутствием в игре функций типа внутриигрового форума, мирового чата и различных убивалок времени (кроме бесконечной прокрутки квестов) мне стало интересно:
1) а сколько игроки проводят времени в игре (без учета сбора урожая, и заказа исследований) и чем они это время занимают.
2) что, по вашему мнению, можно было бы добавить в игру разработчикам, чтобы сделать вышеуказанный промежуток времени более наполненным.
______________________________________________________________________________________
Я, например, как многие уже смогли заметить, убиваю свободное время на форуме.
А простейшими примерами заполнения свободного времени, могут служить какие-нибудь простые карточные игры типа "две башни" (если не напутал с названием), рулетка, да тот же тетрис и т.д. и т.п.
 

DeletedUser

Guest
Я таблички считаю, скоро интересную статейку накатаю про КПД заводов :)
А так трачу большую часть времени на прокрутку квестов когда собираю 2х часовые товары и когда воюю в секторах (медленная анимация затягивает процесс). Кстати заметил, что пока идёт анимаци тыкая атаковать юнитом который ещё не поучил права хода он вроде атакует без анимации или вообще пропускает ход. На чарках вчера такое несколько раз было, их двигать не надо и можно дабл кликом подряд отдавать команду.
 

DeletedUser98

Guest
устройся админом... там тебе много всяких интересных квестов и заданий выдадут... одновременно убьешь время и поможешь проекту...:rolleyes:
 

DeletedUser

Guest
Некоторые, бывает, убивают свободное время работой....или делами всяко-разными....))))) А в игру заходят где-то между этими процессами....тут уж не до тетрисов....да, бывает и такое....))))))
 

DeletedUser

Guest
Некоторые, бывает, убивают свободное время работой....или делами всяко-разными....))))) А в игру заходят где-то между этими процессами....тут уж не до тетрисов....да, бывает и такое....))))))
ну делами там всякими я еще понимаю, а работой... по мне не стоит мешать мух с котлетами.

Да и речь была просто выяснить, может кто что дельное подскажет именно о времени нахождения в игре.
Вон, например, ходят слухи, что в "Гуань-Ди" в чате пляшут и поют, в "Доминионе" занимаются алгеброй, в "Непонятках" обсуждают Канта, а в "Эльфории" вообще создали клуб почитателей Angel777 и молятся на него круглыми сутками.
Правда это или нет не знаю, может быть там реально игроки смогли наперекор нудному геймплею внести, что-то свежее и живое.

P.S. Все указанные в тексте названия гильдий вымышленные и автор не несет ответственности за случайные совпадения
 

DeletedUser

Guest
в "Гуань-Ди" в чате пляшут и поют, в "Доминионе" занимаются алгеброй, в "Непонятках" обсуждают Канта, а в "Эльфории" вообще создали клуб почитателей Angel777 и молятся на него круглыми сутками.
:D Общения на разные темы у нас достаточно, но бывает и весь день тишина.
 

DeletedUser

Guest
Кечуа, а вы прямо всё-то знаете где что и как происходит....)))) То ли агентурная сеть хорошо работает, то ли фантазия.....)))) Буду хоть знать как народ развлекается...))))
 

DeletedUser

Guest
Кечуа, а вы прямо всё-то знаете где что и как происходит....)))) То ли агентурная сеть хорошо работает, то ли фантазия.....)))) Буду хоть знать как народ развлекается...))))
Эххх! Если бы я знал, разве бы тогда спрашивал? Как раз и хочу узнать чем народ душу греет.
 

DeletedUser180

Guest
таки да) в Непонятках продолжают осознавать непонятное в чате. Там же делят все, что непосильно нажито, заодно выясняют погодные условия и способы приготовления свежепойманой рыбы.
Кант? нэ)), до высшей материи пока не докатывались, но о бренном, да смешном - завсегда пожалуйста)

А если серьезно, работа заполняет перерывы в игре...или наоборот:rolleyes:
 

DeletedUser158

Guest
Народ дергается, как полудохлая рыба.
Давайте летопись замутим.
 

DeletedUser180

Guest
Tristan - не все так радужно с играми во время работы,увы) Просто рабочий день не нормирован -нет выходных, уходя в отпуск будь готов через 3 дня(это лучший случай), вернуться по первому свисту. Ты работаешь тогда, когда необходимо твое вмешательство. А кода обходятся без тебя - тут грех не поиграть))
 
Верх