• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Новые функции Чары на увеличение производства арсеналов

Нужны ли чары для увеличения производства орков в арсеналах?

  • Нужны

    Голосов: 16 69,6%
  • Не нужны

    Голосов: 7 30,4%

  • Всего проголосовало
    23

nnnnnn

Друг Фафнира
И что с орками? 1,4 КК и 0.8 КК. Не жмет.

Это как тратить. Если не играть ни турнир, ни шпиль, то и побольше накопить можно.
При такой информации лучше сразу сообщать - сколько этажей шпиль, сколько ТО в турнирах.
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
Это как тратить. Если не играть ни турнир, ни шпиль, то и побольше накопить можно.
При такой информации лучше сразу сообщать - сколько этажей шпиль, сколько ТО в турнирах.
Отчитывался я тут уже об удачной боевке.
Порезали её :(
Нема дурных:p
 
Первоначально было про орков. И их недостачу. Скатилось все к флуду, кто как качает войско. ( спасибо Нону, не поняв сути вставил свои 5 коп.) ЭН, по поводу Ведьминой избушки, в 19 главе она дает 5 220 орков в сутки, Кузница героев 33 уровня 6653 орка в сутки Арсенал 2 700 за 12 часов.Теперь про шпиль и турнир. И то и другое автобоем. Шпиль проходим только на чудесах 3 этажа. Для турнира ставлю пару бронников и по одному магу и стрелку. 30 пров стабильно не напрягаясь. Единственное условие отрядов всех типов по 500= штук. Орков использую для производства орочьих войск. В городе стоит 10 арсеналов.
По поводу предложения ,ЗА , хотя не сильно в это верю. С другой стороны разрабы иногда нас удивляли своей сказочной щедростью. и это не сарказм.
 
Последнее редактирование:

Bolgar

Цербер
Ясно, но у меня есть кое-что, что сильно сокращает время обучения в Казарме - прокаченные до 30 уровня Вершины
Вот Вершины как раз и увеличивают производство войск, а Грибы за другое отвечают и наоборот необходимы при таком раскладе.
Чем выше уровень вершин, летучей и триумфальных, тем выше должен быть уровень грибов
 

nnnnnn

Друг Фафнира
В городе стоит 10 арсеналов.

Сандро, спасиб за цифры по оркам) - я тоже приду к увеличению количества арсеналов. Но не сейчас) пока подготовительный процесс. Город не готов к такому.
Но мысли у меня в эту сторону явные.

Проголосовала -"за", а фигли! )) вдруг щедрость разрабов и в эту сторону зашкалит)) пусть будет! Так же думала)

про прохождение Шпиля только на чудесах, без военного допинга - интересная информация.. только думаю, что потери тут будут мама-не горюй) если не имеются в наличии 30-е -35-е боевые чудеса, да и с ними тож..
Тут недавно обсуждали, что структуру боев в Шпиле подкрутили с пару месяцев тому назад, и теперь предлагают совершенно адские варианты боя по разномастным классам врагов.
Отсюда мы по потерям в боевом Шпиле просели чувствительно. Первый об этом Скифик на форуме сказал, после я стала выяснять, наблюдать и подключилась к утверждению.
сейчас у меня получается так:
если шпиль выкупом - то 30 пров в турнире боем.
если шпиль боем на военных усилках ( уже в новых условиях подкрутки структуры боёв шпиля по классам) - то упала на 25 пров, а было 30 пров при боевом Шпиле в старых условиях.

Всё же думаю, что на выкупе шпиля я и остановлюсь. Чтобы высвободившиеся войска направить на турниры, я на них западаю...ну, ты в курсе, наверняка помнишь))
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
Ещё раз про Орков.
Можно строить арсеналы, да и без них нельзя (у меня по две штуки в первых двух мирах). Но Кузня Героев, Ведьмина Избушка и здания типа Страшной повозки закрывают вопрос с орками, позволяют вместо СЛГ посроить ГО для очереди.
Экономия места на Арсеналах, сами считайте, сколько нужно культуры и населения на каждый арсенал.

P.S. КГ 27 лвл, ГО 21 лвл.
 
Последнее редактирование:

Randomizer

Паладин
Ещё раз про Орков.
Можно строить арсеналы, да и без них нельзя (у меня по две штуки в первых двух мирах). Но Кузня Героев, Ведьмина Избушка и здания типа Страшной повозки закрывают вопрос с орками, позволяют вместо СЛГ посроить ГО для очереди.
Экономия места на Арсеналах, сами считайте, сколько нужно культуры и населения на каждый арсенал.

P.S. КГ 27 лвл, ГО 21 лвл.
Вопрос давно закрыт. Расчеты сделаны многими. Ты не прав. Пользуйся поиском.

П.с. все время жалуешься, что люди не слышат, может стоит начать с себя и научиться слушать?
 
Последнее редактирование:

kilikili

Голем
Передайте мою идею, пожалуйста, на рассмотрение. Думаю, уже все высказались и проголосовали
 

NoNeZ

Лучник
Вопрос давно закрыт. Расчеты сделаны многими. Ты не прав. Пользуйся поиском.

П.с. все время жалуешься, что люди не слышат, может стоит начать с себя и научиться слушать?
С удовольствием послушаю. Что, где, какой рассчет?

P.S. А, уже появилось. Только вот беда, сначала настроят кучу арсеналов, не прокачают ГО, а потом циферки публикуют.
Я тоже цифры только опубликовал. Сами думайте и считайте. Только не забудьте к размеру Арсенала добавить клетки на население и культуру.
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
Давайте просто.
Общая тенденция. Сначала не думаем, потом просим разрабов "сделать нам красиво".
Приношу извинения. Сначала думаем, как умеем.

P.S.
„2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать.“ — Джордж Бернард Шоу

P.P.S. Не идеальный перевод Шоу. Вместо слово "лучше" желательно слово "скорее".
Это как в этой игре. Вместо "Вершины Бури" было бы лучше "Иглы Бури".
 
Последнее редактирование:
Верх