• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Хочу в активный союз

  • Автор темы DeletedUser4184
  • Дата начала

DeletedUser4184

Guest
В такой, чтобы на третьей неделе брали 10 сундуков. Это ж возможно?))
 
Последнее редактирование:

DeletedUser1982

Guest
Видимо один Вив понял что такое брать 10 сундуков на 3й неделе в активном союзе :D
 

DeletedUser1982

Guest
Если честно я так и не понял что ТС имел ввиду.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Если честно я так и не понял что ТС имел ввиду
Завтра стартует новый сервер. ТС спрашивает, есть ли группа лиц, которые планируют в новом мире создать союз. Да не просто союз, а чтоб через 3 недели после старта сервера этот союз уже брал 10й сундук.
Амбициозный проект, можно будет передать титул ППЖ для нового мира :)
 

DeletedUser4936

Guest
гхм....ещё и мир то не открыт...мой союз будет=СЛАВА ВДВ!!!=вступаем что ли....;):cool: original.jpeg
 

andrew

Модератор
Команда Elvenar
не флудим, товарищи форумчане...не флудим...
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Ну раз не флудим, то по теме: будет кто пытаться это осуществить? Я в деле, если соберётесь. Играть в первом мире вряд ли буду, но на 3-4 недели активного роста запала как раз хватит.
 

DeletedUser4184

Guest
Ну раз не флудим, то по теме: будет кто пытаться это осуществить? Я в деле, если соберётесь. Играть в первом мире вряд ли буду, но на 3-4 недели активного роста запала как раз хватит.
Хм, ок, начну с опроса союзников, и организовываемся. Как назовёмся? "Провокаторы?")))
 

DeletedUser4184

Guest
Кажется эту тему уже можно переносить в раздел "ищем союзников", а точнее - героев! Жаждущих подвигов в турнирах =)
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
на третьей неделе брали 10 сундуков. Это ж возможно?
Как оказалось - теоретически возможно. 31 человек набрал 1600 и выше. То есть один союз набрать можно. А как показывает личный опыт - 1600 при должной упоротости набирается к третьему турниру и без траты алмазов.
 
Верх