• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Дубликат Хватит оптимизировать!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
С каждой новой обновкой, в которой радостно пишут о доработках и оптимизации, у меня что-то отваливается. С первой оптимизацией у меня пропала возможность видеть неразведанные реликвии на карте, со следующей оптимизацией карта стала глючить. Теперь постоянно вижу черный экран вместо карты, спасает кнопка "перейти к разведке", как только на нее нажимаю - карта становится видимой. Верните лучше старую, неоптимизированную, глючную версию, где все работало)
 

DeletedUser150

Guest
Спасибо Вам за информативный отзыв. Но все же прошу Вас дать более точную информацию, и скрин шоты проблем.
Какой браузер, в какой момент это происходит.
 

DeletedUser

Guest
Браузер мозила. На карту захожу - черный экран, жму разведку, карта переносится туда и только после этого она становится видимой. Если разведки нет, тогда нужно оттащить карту от центра и нажать центрирование. Очень неудобно бафить, при каждом выходе из очередного города, карта снова становится черной, приходится центрировать, что уводит карту от нужного расположения. Учитывая что разведанная территория уже достаточно велика, искать место где я остановилась все труднее. О том что не отображаются значки неразведанных реликвий, я писала раньше в ошибках, такая проблема есть у многих. Навожу мышку на неразведанную территорию и значок не появляется, приходится ориентироваться по рисунку карты, но до сих пор к этому не привыкну, сложно ориентироваться.



Сейчас так.
Нарушение правил форума. Размер скрина не должен превышать 640х480. Ваш (738х493)

Этот скрин был сделан до последней обновы.
Нарушение правил форума. Размер скрина не должен превышать 640х480. Ваш (785х733)




Когда начинала играть, до всех оптимизаций, игра иногда зависала, приходилось часто перезагружать, но таких лагов небыло. Лучше постоянно перезагружать, чем играть вот так вслепую)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Я уж так сразу добавлю, чтобы не плодить темки. После последней оптимизации стали глючить строители. Постройка закончилась, строитель освободился, но его не видно в списке свободных, будто все строители заняты, нужно перезагружаться.
 

DeletedUser216

Guest
Браузер мозила. На карту захожу - черный экран, жму разведку, карта переносится туда и только после этого она становится видимой.
Включи аппаратное ускорение!
Я уж так сразу добавлю, чтобы не плодить темки. После последней оптимизации стали глючить строители. Постройка закончилась, строитель освободился, но его не видно в списке свободных, будто все строители заняты, нужно перезагружаться.
Есть такой глюк, правда пока заметил его только на втором сервере.
 

DeletedUser150

Guest
Видел такое на слабых компах с видюхой слабой.
Подобные лаги ловил только с планшета. Дома и на работе, 8/16Гб оперативки, лагов не было жестких. Иногда пролетали. Но в любом случае, принято к сведению.
Как говориться "Будем говорить для решать".
 

DeletedUser

Guest
Видел такое на слабых компах с видюхой слабой.
Ну я бы не списывал все только на железо. Кстати, это со включенным аппаратным ускорением.

upload_2015-10-21_22-2-17.png


upload_2015-10-21_22-2-39.png
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Какая динамичная игра, картинка меняется каждую секунду)) Без супер компа тут не обойтись... Как жить дальше? :oops::oops:
 

DeletedUser131

Guest
Не знаю, насколько у вас нормальные компы, но у меня на ноутбуке с памятью на системном диске 53 гб всё норм...
С аппаратным ускорением:
Нарушение правил форума. Размер скрина не должен превышать 640х480. Ваш (706х398)
Без аппаратного ускорения:
Нарушение правил форума. Размер скрина не должен превышать 640х480. Ваш (739х398)
 

Вложения

  • bandicam 2015-10-21 20-31-21-275.jpg
    bandicam 2015-10-21 20-31-21-275.jpg
    165,2 КБ · Просмотры: 65
  • bandicam 2015-10-21 20-33-23-533.jpg
    bandicam 2015-10-21 20-33-23-533.jpg
    75,9 КБ · Просмотры: 74
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
не путай емкость жесткого диска с оперативкой, кроме того, как уже сказали, не в железе и аппаратке дело
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх