• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Форум!

Хотите ли вы форум в этой игре, в котором можно было бы хоть что-то найти?)

  • Да

    Голосов: 20 87,0%
  • Нет

    Голосов: 3 13,0%

  • Всего проголосовало
    23

Yulek

Потомок великого народа
Вам нравится организация форума, в том числе поиска на нашем форуме? Мне нет! Через поиск невозможно что-либо найти. Названия тем-от балды. Допустим в теме "Идеи и предложения" невозможно предугадать по теме, что автор имел ввиду. Надо перечитать весь раздел, дабы не случился, не дай господи, дубликат, при написании новой идеи. Также и по другим разделам. Общий игровой и в нём 189 тыщ непонятно каких и о чём тем.
Я предлагаю, допустим темы по бафам сливать в одну ветку, темы по торговле в другую, по боёвке в третью...Смысл ясен, я так думаю,-не писатель. Кто за нормальный, организованный форум, голосуем! Интересно...разработчикам отправят или это дела внутренние?:rolleyes:
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Поставил плюс. Но дико против, чтобы всё сливалось в 3 (утрирую) темы. Нужен нормальный поиск, нужно структурирование, в идеях нужен список того, что введено, что передано и то, что введено никогда не будет.
Ну и так далее. Кроме поиска, это работа модераторов по структуризации.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Много чего нужно
А может уже созрели некоторые игроки стать, так сказать, гейммастерами? Гайдики, там, чистка авгиево форума (точнее вверенного участка) за некую игровую плюшку и небольшие инсайды :rolleyes:
 

Deleted User - 185865

Guest
А может уже созрели некоторые игроки стать, так сказать, гейммастерами? Гайдики, там, чистка авгиево форума (точнее вверенного участка) за некую игровую плюшку и небольшие инсайды :rolleyes:
Таковых регулярно приглашают стать членами команды Elvenar. :)
 

DeletedUser2052

Guest
Я "за"!
Но, вот вопрос: кто этим будет заниматься?
Вот создал очередной "юный эльвариец" тему-опус о наболевшем, конечно же с названием-загадкой и (само-собой) о том, что уже несколько раз выносилось на обсуждение. И кто будет занимать разбором этой темы?
У нас на форуме, кроме Звездочки, 3 модератора: Асгард, Оракул и ДжиМФ (извините, что на русском ники).
Не всегда успевают вмешиваться в разборки, а уж разбирать темы! А очень жалко(((((
 

Yulek

Потомок великого народа
А может уже созрели некоторые игроки стать, так сказать, гейммастерами? Гайдики, там, чистка авгиево форума (точнее вверенного участка) за некую игровую плюшку и небольшие инсайды :rolleyes:
Ну может кто-то и созрел-хорошо бы!) Я нет)
У нас на форуме, кроме Звездочки, 3 модератора: Асгард, Оракул и ДжиМФ (извините, что на русском ники).
Не всегда успевают вмешиваться в разборки, а уж разбирать темы! А очень жалко(((((
Вооот! Звёздочка вобще одна на всех, Асгарда сегодня увидела снова за долгое время, Джимф...с Джимфом у меня лично непонятки), а Оракул так и вовсе пропал! (тоже сори за рушин транскрипшен) Давайте им устроим набор в штат!-глядишь и форум преобразится :)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser1982

Guest
Через поиск невозможно что-либо найти.
Разрабам форума нужно просто поменять поисковую машину, нынешняя конечно хреновенько ищет.
темы по бафам сливать в одну ветку, темы по торговле в другую, по боёвке в третью
А видел уже подобное на форуме Эльвенара другой языковой зоны, более того там даже была тема в которой классифицированы все идеи и предложения. Но это же человекочасы, т.е. нужно либо чтобы моды имели больше онлайна на форуме, либо чтобы их было больше. Yulek, так мб тебя в моды? Будешь форум прибирать.:D
 

Yulek

Потомок великого народа
Yulek, так мб тебя в моды? Будешь форум прибирать.:D
Да нее...я ж не смогу сама себя за флуд наказывать-не, не моё) Но форум оставляет желать явно лучшего...не знаю как, но сейчас всё плохо:(
 

DeletedUser465

Guest
плюсанул, но согласен с Тристаном
Но это же человекочасы, т.е. нужно либо чтобы моды имели больше онлайна на форуме, либо чтобы их было больше
а это все бабки. Как бы форум платным не сделали после такого удобства
 

DeletedUser1982

Guest

Yulek

Потомок великого народа
Не, неправильный подход...по мне так проще 1 раз всё грамотно обустроить и потратить на это ннн времени, чем каждый раз перетаскивать, дубликатить и ругать новичков за то, что они не могут найти то, чего там нет и не было никогда) Меня лично поиск наповал убил!) А общий игровой-вобще изврат какой-то...Ладно, набираем штат и голосуем! :D А ещё лучшее, если б модерам з/п стали выдавать и не игровую, а самую, что ни есть настояшчую!
Звёздочка, у вас кстати есть ограничение по штату?
 

nnnnnn

Друг Фафнира
ничего я не могу сказать.. не знаю я ни возможностей админов, ни оплат, ни бонусов.
работать некому, по всей видимости.

а чиста по теме.. нуу... я что-то привыкла к форуму. Поиск да. кошмарный.
 

DeletedUser1982

Guest
проще 1 раз всё грамотно обустроить и потратить на это ннн времени
Не проще, в любом случае придется
каждый раз перетаскивать, дубликатить и ругать новичков за то, что они не могут найти
Нубов чтоле наших не знаешь? Чукча не читатель, чукча - писатель! :D
Кстате, вот ещё что:
Screenshot_1.png
:D
 

Yulek

Потомок великого народа
Нубов чтоле наших не знаешь? Чукча не читатель, чукча - писатель! :D
Ну тогда х.з., отличный у нас форум-не меняйте, ребята!) Одно только то, что модер не может редактировать смс в ветке лохматой давности чего стоит:)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Звёздочка, у вас кстати есть ограничение по штату?
Есть некоторые ориентиры по количеству, но мы еще далеки от лимитов) Скоро буду открывать набор, но мне сложно набрать толковых членов команды, учитывая то, как написаны анкеты) Иногда читаю и плачу(( Нет, рыдаю... Видимо, мне следует что-то изменить в процессе набора. Я подумаю) А пока принимаются мысли вслух)
 

DeletedUser1982

Guest
сложно набрать толковых членов команды, учитывая то, как написаны анкеты
:D Да, с людьми конечно тяжело работать... А че все спрятались то сразу? Никто модератором не хочет быть чтоли? А нука быстро все анкеты заполнили! А то как в мафию - так первые...
 
Последнее редактирование модератором:
Верх