• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Флуд

  • Автор темы DeletedUser452
  • Дата начала

DeletedUser452

Guest
говорим-пищим-плачем-горим!-фиолетово
 

DeletedUser452

Guest
один вопрос-че с боёвкой? что за кипишь?
раньше мона было воевать(сейчас НЕВОЗМОЖНО!!--это как?
игра -фермер!!!! --конкретно?
 

DeletedUser2440

Guest

DeletedUser2766

Guest
А чем прошлые флудотемы не устраивали?
Похоже, с точки зрения хромой, "Чем больше, тем лучше":rolleyes:...
раньше мона было воевать(сейчас НЕВОЗМОЖНО!!--это как?
По открывай побольше "боевых ДЧ"(те, что производят войска и те, что улучшают военные характеристики бойцов, а можно и оба типа), построй, прокачай и будет тебе счастье;).
В прочем, ты можешь "откопать" NoNeZ и он тебе поведает все, что нужно знать о боевке Эльвенара(и не только о боевке:D):rolleyes:...
 

DeletedUser1529

Guest
:p ближайший флуд
:rolleyes: приятно видеть тебя на форуме
но..
Ну ты да,, дик,, бойся,, это не жалость к тебе,, это нормально))
нападение мелких животных на крупных,не есть смелость а просто страх;) ,,,:oops: ВЫ это должны знать
:p:p:p насчёт "бойся" немного перебольшили , :( бывает как заедешь в колею и хотел бы да не свернуть...;)
 

DeletedUser452

Guest
да вы( юююю((( а((( чена(((( эмоций то много!!!игра когда выстрелит!!!!!!!!! хватит фермерить!!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser452

Guest
живу в деревне!!я выполнил работу -нескольким людям(клиентам)----денег дадут!!!! но попозже!!!!я хочу седни расслабитси!!! и че?---один магазин в10 км и в долг не дает((!!!!!!! вот как и с ИГРОЙ------------ЧЕТА КИПИШЬ КУДАТОКАКТО(сори закудахтах)
ВЫ О ЧЕМ? какой чат? какое пвп? это высер ФОЕ!!
И НЕ НАДО ПУГАТЬ МЕНЯ БАНАМИ!!!
я все смысл игры не могу понять(((эльфы люди гномыи всякая хрень----кто в курсах просветите О ЧЁМ ЗА ЧЕМ БОРЕМСИ?!!!
Я сиська злая сёдни))и все сволочи!!!!!
 

DeletedUser4250

Guest
живу в деревне!!я выполнил работу -нескольким людям(клиентам)----денег дадут!!!! но попозже!!!!я хочу седни расслабитси!!! и че?---один магазин в10 км и в долг не дает((!!!!!!! вот как и с ИГРОЙ------------ЧЕТА КИПИШЬ КУДАТОКАКТО(сори закудахтах)
ВЫ О ЧЕМ? какой чат? какое пвп? это высер ФОЕ!!
И НЕ НАДО ПУГАТЬ МЕНЯ БАНАМИ!!!
я все смысл игры не могу понять(((эльфы люди гномыи всякая хрень----кто в курсах просветите О ЧЁМ ЗА ЧЕМ БОРЕМСИ?!!!
Я сиська злая сёдни))и все сволочи!!!!!

Мои глаза...
 

DeletedUser1529

Guest
:rolleyes: не забыли "молчи,если хочешь показаться умным" ,;) говори умными фразами ,совершенно логически не связанные между собой и упс ты "загадочен"
:p:p:p:p
 

DeletedUser3772

Guest
живу в деревне!!я выполнил работу -нескольким людям(клиентам)----денег дадут!!!! но попозже!!!!я хочу седни расслабитси!!! и че?---один магазин в10 км и в долг не дает((!!!!!!! вот как и с ИГРОЙ------------ЧЕТА КИПИШЬ КУДАТОКАКТО(сори закудахтах)
ВЫ О ЧЕМ? какой чат? какое пвп? это высер ФОЕ!!
И НЕ НАДО ПУГАТЬ МЕНЯ БАНАМИ!!!
я все смысл игры не могу понять(((эльфы люди гномыи всякая хрень----кто в курсах просветите О ЧЁМ ЗА ЧЕМ БОРЕМСИ?!!!
Я сиська злая сёдни))и все сволочи!!!!!

-------:confused::confused::confused:o_O
 

DeletedUser1529

Guest
:)
Союз"Чародеи" восстановлен,если Вы устали от свода правил и запретов.тогда Вам к нам)В союзе только ОДНО правило:Взаимоуважение,в остальном Вы сами определяете сколько времени проводить в игре и чем можете быть полезным союзу..)
никогда не понимал этого,в игре должны быть несколько крепких союзов.Да у них строгие нормативы.Но и нормативы какие вы предлагаете есть в сотне союзов ,зачем новый?
 

DeletedUser2766

Guest
А в чем различие между мирами.... ну, кроме названий?
Ничем. Эти сервера("миры") - просто отдельные "комнаты", для того, что бы игрокам хватало места и не было проблем из-за этого самого "места"... Зависит от региона(в некоторых регионах может быть/есть и больше двух "миров").
Частично, отличие есть в контенте игроков на разных серверах, но это относительно(новые игроки могут появляться и на старых серверах так же как и на новых).
 

DeletedUser1529

Guest
у тя алмазы общие для всех акк.
:oops: ну вобщем и усе)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1529

Guest
:rolleyes: тут посмотрел подпись.сразу недоумение "Идеал недостижим. К нему можно только стремиться." идеал чего ? :) идеал привязан к одной личности, :p согласен если вы убедите других личностей_то получаем секту ;) ):rolleyes: согласен доход даёт не малый...)
 

DeletedUser1529

Guest
:( что характерно,захожу на форум "звёздочка" есть пару постов напишу её нет :rolleyes: точно влюбилась в мню,и ей даж неловко сдерживать свои чувства и она выходит,:oops: да лан не переживай приму как ты есть..
 

DeletedUser1176

Guest
Всех поздравляю с наступающим праздником!!!
Счастья, здоровья, удовлетворения и достижений!
 

DeletedUser1176

Guest
Считайте меня идиотом, но написавший "Хару Мамбуру" есть Моцарт нашего поколения )
 

DeletedUser1529

Guest
Уусех с Наступающим!
:rolleyes: НоН Привет! :cool: Вот один из немногих с кем приятно поздороваться.
но написавший "Хару Мамбуру" есть Моцарт нашего поколения
:oops: с этим не согласен,спорить не буду новый год,вроде...
Да композиция хороша,но тут вопрос возникает ,современные музыканты разучились "брать" душу ? или спроса на это нет ?
Года четыре назад появилась Ванеса Мей ,но именно композиции так удачные шли от классики,правда переделанные на электронный ряд,в принципе решил её альбомы послушать ничего хорошего не нашёл но пару тройку именно классики очень хороши


;) не правда хорошо?
или это ,забытое
 
Последнее редактирование модератором:
Верх