• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Флуд

  • Автор темы DeletedUser452
  • Дата начала

Serkeluin

Лучник
И опять вы обсуждаете игру в беседке...
Когда ферму до ума доведу, уберу не нужные здания, ратушу полностью докачаю, поставлю нужные - то отдельную тему создам, расскажу что получилось) Хотя мой опыт много и не значит, мало у кого уже шпиль с 3 главы, в основном с 5 у всех...
 

Pallada

Эксперт по демографии
Лайкнуть не получается, пойду я отсюда (
Лайк, лайк, лайк ;)
Угу, и не говори! Срочно введите лайки в беседку, иначе зафлудим весь форум)))
в конце второй главы у меня шпиль
Это как? Ты третью-то открыл? Во второй главе Шпиль не положен...
 

Serkeluin

Лучник
А вам слабо?))
Screenshot_79.png
 

Serkeluin

Лучник
Хорошо что хоть не удалила все здания)) А всего-то не купил ей шорты, такие, что пол задницы видно, и топик, которые она захотела((
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Чем девушка скромнее, тем она лучше. Я сама терпеть не могу этого бл... ва. Такие места должны угадываться, а не демонстрироваться на весь белый свет
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Мамы нету уже 6 лет... Один ращу. Никому не пожелаю воспитывать девочку-подростка) С одной стороны и счастье моё, но с другой - личный демон))
Дааа, а есть такие вещи, которые мужчина и не объяснит...
 

Скифик

Лучник
Мамы нету уже 6 лет... Один ращу. Никому не пожелаю воспитывать девочку-подростка) С одной стороны и счастье моё, но с другой - личный демон))
ну я лично в любом случае поддерживаю твое решение - сам такой, а вот объяснить до отметки "понимаю" почему я так решил - там даааааа......
 
Верх