• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Флуд

  • Автор темы DeletedUser452
  • Дата начала

NoNeZ

Лучник
Новый отчёт от Павлика Морозова:
"Вынужден доложить, что те шлемазлы, которых оставили (подозреваю, что на ставке) для запуска раз в неделю программы по генерации отчётов по мирам и союзам, как обычно всё прогуляли.
Там просто, как я понял, в воскресенье запустить программу (на статсайте)
Докладываю, в третьем ру.мире (Фелиндрал), так всё в порядке.
В первых двух мирах разгильдяи в воскресенье про...фукали, а в понедельник (возможно, похмелье) не вспомнили. Там старые отчёты за 03.07.2022.
С искренним уважением и готовностью помочь.
Павлик Морозов"
 

Randomizer

Паладин
Новый отчёт от Павлика Морозова:
"Вынужден доложить, что те шлемазлы, которых оставили (подозреваю, что на ставке) для запуска раз в неделю программы по генерации отчётов по мирам и союзам, как обычно всё прогуляли.
Там просто, как я понял, в воскресенье запустить программу (на статсайте)
Докладываю, в третьем ру.мире (Фелиндрал), так всё в порядке.
В первых двух мирах разгильдяи в воскресенье про...фукали, а в понедельник (возможно, похмелье) не вспомнили. Там старые отчёты за 03.07.2022.
С искренним уважением и готовностью помочь.
Павлик Морозов"
Эко как тебя батенька плющит
 

NoNeZ

Лучник
Эко как тебя батенька плющит
Эко тебя плющит :p
Привыкли уже, что НоНа нужно гнобить, даже не читаете.

P.S. Вы бы тут поострожнее с негативом.
Несмотря на то, что игра обречена на успех, но основной состав со временем будет из спокойных и рассудительных. А любой негатив в читаемом их отталкивает.

P.P.S. Настолько бородатый анекдот, что даже не верится.
Приходит к директору цирка чувак.
- У меня есть потрясающий номер!
-???
-В цирке гаснет свет, на арену вывозится контейнер, тревожная барабанная дробь, контейнер поднимается под самый купол. Дробь обрывается, контейнер падает и разбивается. А в нем говно!!!
-???
- Ну представьте себе, вспыхивает свет, все зрители в говне, а тут выхожу я в ослепительно белом фраке!!!
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
Всё, как обычно :p
На статсайте для корректного отображения итогов недели необходимо в воскресенье запустить программу для каждого мира.
На текущий момент инфа от 24.07.2022 есть во втором ру.мире и третьем.
Первый мир обойден вниманием:confused:
 

kilikili

Голем
“Чёткое ощущение, что турнирить всё сложнее с каждой неделей.“

Стареешь, Нон(

А каждая точка в множестве точек состоит из своего множества точек. Каждый из нас состоит из уникального набора множества "точек" и сам является точкой в множестве множеств "точек".
Нет, в математике точка -неделимая единица
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
“Чёткое ощущение, что турнирить всё сложнее с каждой неделей.“

Стареешь, Нон(
А кто тут молодеет???

P.S. Понятно, что всем по фиг. Но напомню, ко мне обращаются НоН.
Не хватает внимания различить?
Третья буква заглавная.
 

Pallada

Эксперт по демографии
Нет, в математике точка -неделимая единица
Так точка или единица))) А может ли точка быть точкой сразу же в двух различных единицах? Могут ли единицы оставаться единицами, если они, имея общую точку, значительно отличаются по количеству и качеству других точек?))))
 

kilikili

Голем
Так точка или единица))) А может ли точка быть точкой сразу же в двух различных единицах? Могут ли единицы оставаться единицами, если они, имея общую точку, значительно отличаются по количеству и качеству других точек?))))
Единица - это не физический объект, она выражает количество, это мера счета (тут должен быть смайлик "рука-лицо")
Точка в математике обладает одной характеристикой - место ее нахождения.
Математика не описывает наш мир таким, каков он есть. Она описывает лишь закономерности нашего мира, поэтому у главных неделимых фундаментальных единиц математики – точки и прямой – может и не быть других характеристик, кроме как положения в системе координат.
Математические закономерности не имеют свойств начинаться, появляться, заканчиваться, исчезать, поэтому математические понятия более реальны, чем физические явления и объекты. Такой вот парадокс)
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
Единица - это не физический объект, она выражает количество, это мера счета (тут должен быть смайлик "рука-лицо")
Точка в математике обладает одной характеристикой - место ее нахождения.
Математика не описывает наш мир таким, каков он есть. Она описывает лишь закономерности нашего мира, поэтому у главных неделимых фундаментальных единиц математики – точки и прямой – может и не быть других характеристик, кроме как положения в системе координат.
Математические закономерности не имеют свойств начинаться, появляться, заканчиваться, исчезать, поэтому математические понятия более реальны, чем физические явления и объекты. Такой вот парадокс)
Давайте ещё раз про апории Зенона.
Есть идеальные объекты, типа точки и прямой.
Есть люди, которые свой ум напрягают, чтобы с идеальными объектами работать (математики и физики).
Что в результате такой работы?
Понимание, что наш ум не может воспринять окружающую Вселенную.
Снос в четкое осознание идеального. Затем - богоискательство.
Типа, богоискательство - плохо???
Нет, просто если много думать, то другого - не дано.
 

NoNeZ

Лучник
Ну, есть вопрос. Должен ли я всем нравиться??? Не факт.
Это было о чём???
О типичной ситуации. Типа, есть правила развития сложной системы. Есть личности, которые не все взаимосвязи в сложной системе смогли уложить себе в голове.
И что потом?
Сдуру себе в одну сторону рванулись. Опаньки, что-то пошло не так.
Мысль, что сам дурак, так недоступна.
Что делать???
Требовать от разрабов: "Сделайте мне красиво!"
 

NoNeZ

Лучник
Так. Тут в Союзе зашел разговор. Причем мои слова были поставлены под сомнения.
Выношу на всеобщее обсуждение.
Первое. "Золотые Ручки".
Это о чём?
Двадцать четыре часа, после того, как тебя бафнули, ты этого кента можешь бафнуть не по зеленой ручке, а по золотой. Там не только золото (монеты) получишь, но и немного молотков.
В чём проблема?
Да, нет проблем, только золотая ручка в течении 24 часов.
От того времени, когда бафнул, или от того, когда тебе ответили?
От обоих!!!
Это как?
Ты бафнул, тебе за 5 сек ответили, так что? У тебя будет 5 сек золотая ручка???
Именно так!

P.S. Повторный баф возможен через 24 часа, золотая ручка тоже действует 24 часа.

Еще проще. С ноута/компа, если я вижу золотые ручки, и с наведением курсора вижу время типа 23:50+, то по ним не кликаю. Ожидаю падения времени до ниже 12:00.
Простая последовательность действий.
Уж очень часто не золотые, а зеленые ручки вижу, что означает моментальный ответ от Союзников.
 
Последнее редактирование:

Yafi

Друг Фафнира
Ты бафнул, тебе за 5 сек ответили, так что? У тебя будет 5 сек золотая ручка???
Именно так!
Да не так, как минимум еще час сверху, откат между бафами все же 23 часа, а не 24
Да и вообще... в современном эльвенаре золотые ручки висят 24 часа далеко не всегда.
Например, в нашем союзе свежий баф висит примерно столько:
1660939721819.png

И в результате список золотых ручек занимает страниц 13, а от одного бафа соседа-ленивца ответку с бонусом можно получить аж дважды
 

NoNeZ

Лучник
Да не так, как минимум еще час сверху, откат между бафами все же 23 часа, а не 24
Да и вообще... в современном эльвенаре золотые ручки висят 24 часа далеко не всегда.
Например, в нашем союзе свежий баф висит примерно столько:
Посмотреть вложение 11086
И в результате список золотых ручек занимает страниц 13, а от одного бафа соседа-ленивца ответку с бонусом можно получить аж дважды
Спасибо за информацию.
Как следует из ответа, золотые ручки висят столько времени, какова разница между двумя временами.
Как истнного параноика, меня волнует то, что описние касается только одного времени.
Из слов Яфи следует, что второе время не меняется, но это нигде не зафиксировано, и зная неизбывную щедрость разрабов, не факт, что не будет меняться ;)
 

Deleted User - 849566213

Guest
Люди, как установить на форуме свою аватарку?
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Люди, как установить на форуме свою аватарку?
В виду технических проблем с данным функционалом, это можно сделать только с моей помощью. Либо же ожидать исправления (сроков не знаю совершенно, но подозреваю, что может быть долго).
Поэтому, если Вы желаете установить/изменить аватар - пишите мне в личку и прикрепляйте картинку. Приношу извинения за эти неудобства.
 

NoNeZ

Лучник
Опять этот шлемазл или сколько их там, на статсайте не обработал отчет от 02.10.2022

P.S. Я конечно понимаю, что раз в неделю запустить программу сложно. Тем более по воскресеньям, но тут есть проблема. Программа составлена так, что при запуске на следующей неделе, то есть в понедельник, там обнуляются результаты турниров.
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
Вот иногда возникает мысль.
После того, как задан вопрос и не получен ответ.
"Простой вопрос, а ставит Вас в тупик!!!"
Спешу сообщить. Не всегда так.
Бывает настолько дурацкий вопрос.
От недомыслия.
Что никому не хочется на такое отвечать.
 

NoNeZ

Лучник
Докладываю. Турнир стал жестче и менее проходимым. Моё субъективное мнение.

P.S. Абстрактно, так игра обречена на успех. Но жадность разрабов и админов могут игру похоронить.
Глотки не стоит разевать шире потока.

P.P.S. Опять нужно, наверное, объясниться.
Идет экономический спад.
Манагеры бездумны. Они просто ужесточают возможности в игре.
Это просто приведет к коллапсу. Нет горизонта событий, нет терпения на несколько лет. Грустно:(

P.P.P.S. Вот несколько лет назад я сказанул студенту. (Года четыре назад). Что единственный глобальный план, сократить потребление на душу и уменьшить население. Я был неправ?
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
Почитал про новые награды в Шпиле.
Не нашел ничего про Огненного Феникса и Полярного Медведя.
Слишком хороши для Шпиля? Можно уже не ждать?
 
Последнее редактирование:
Верх