• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Флуд

  • Автор темы DeletedUser452
  • Дата начала

NoNeZ

Лучник
Наверное, не очень доходчиво объяснил одну мысль.
Итак!
Почему админы заточены на бегом-донат, почему они не понимают разрабов, каков диссонанс с возрастной аудиторией?
Тут начинаются мутные рассуждения о длинных временных периодах. Что, как обычно, вызовет наплевательское отношение ;)
Начнем издалека. Разрабы не дураки. А даже, если дураки, то вынуждены выполнять конкретные техзадания.
Игра заточена под возрастную категорию. Минимум тестостерона, отсутствие ПВП.
Со временем, тут наберется разумная и спокойная аудитория.
А как же боевка????
Да, нормально тут всё будет. Боевка, как в шахматах простой этюд. Ну, если с компа/ноута.
А с мобилки???
А с мобилки будет играть другой контингент. Юные, жизнерадостные и щедрые. Малодумающие.
И что???
Да нет смысла заводить людей в тупики, чтобы снять донат.
Всё равно в игре останутся разумные и считающие.
ЯК??? Геть уси???
Не, конечно будет микс, но ведь и в жизни без этого никак.
Короче, каждый играет как желает, типа, в свою игру.
Народ потихоньку собирается.
Перспективы - светлые.
Всем - успехов!!!
 

kilikili

Голем
Может обновления давно не делала? Проверь.

Р.S. через 16 часов!
Эксперимент!
Предыдущее сообщение написано 14 часов назад и вот оно появилось (нет претензий к модераторам - они люди подневольные)))),
Вот теперь редактирую:
Хай живе і процвітає рідна Україна!
Путин - ум, честь и совесть нашей эпохи!
Слава России и её вооруженным силам!
Фашизм не пройдёт!
Смерть НАТОвским милитаристам!

Отредактировано в 16:30.
Хочу проверить, через какое время удалят эту политическую галиматью. :D :cool: :D :cool:

Следующее редактирование.
Время 19:00.
Галиматья не удалена.
Вывод: модерация не имеет смысла! Любой экстремист, написав невинное сообщение по теме, может, после опубликования поста, отредактировать его, добавив всяческие призывы.
Модерирование практически не защищает нас, но, при этом, отбивает желание быть на форуме.
Модерация была введена, т.к. обслуживающего персонала не хватает, а не за тем, чтобы следить кто что говорит. Официальная версия такая была.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
*Эксперимент удален модератором*
Давайте без экспериментов, иначе заберут у нас возможность редактировать сообщения.

Модерация была введена, т.к. обслуживающего персонала не хватает, а не за тем, чтобы следить кто что говорит. Официальная версия такая была.
Спасибо, что помните и понимаете.
 

Терриан

Арбалетчик
Мне кажется, что сейчас не лучший момент для набора. Могу ошибаться, но на это у меня есть ряд причин, которые я бы не хотела выносить на публику.
Понял. Не понял только на счет юзербара. Хотел им подчеркнуть что это всетаки ru форум, а не ua. Но раз вы так остро реагируете на цвета флага Российской Федерации, то хорошо, обойдёмся без него.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Понял. Не понял только на счет юзербара. Хотел им подчеркнуть что это всетаки ru форум, а не ua. Но раз вы так остро реагируете на цвета флага Российской Федерации, то хорошо, обойдёмся без него.
Здесь, пожалуй, "система" реагирует остро. Во время неоднозначной ситуации в мире предлагаю воздержаться от вещей, которые могут трактовать в плохом тоне. Я бы не хотела терять наших пользователей из-за этого. Мы, ведь, интернациональное сообщество, которых объединил один язык :)
 

ПростG

Жрец
Давайте без экспериментов,
Когда задумал это, очень боялся обидеть, поставить в неловкое положение Звездочку.
Прости Звездочка, хотелось призвать русофобов к адекватности действий. Вас (модераторов) нагрузили дополнительной работой, а смысла в этой работе нет, что и доказано.
заберут у нас возможность редактировать сообщения
И не такие кренделя от Inno видели, а всё живем и развиваемся ;)
 

Терриан

Арбалетчик
напомните пожалуйста, есть ли команда игнора для чата?
Нет. Отправить в игнор можно только в сообщениях.
Screenshot_1.png

Правда не знаю, будет ли работать в союзном чате.
 

NoNeZ

Лучник
Да, не допонял. Сорри.
В чате (будучи архи), так попытки бунта на корабле, типа "мы монахи пришлые, вашего устава на знаем и не понимаем", так лечил очень просто. Киканием!

P.S. Это очень просто. Если ты отвечаешь за психологическое здоровье коллектива, то кикнуть трех лидеров по рейтингу (это воспоминания туманной юности игры из второго мира) так очень просто, как два пальца об асфальт. А двух, как было недавно во третьем мире, так ещё проще.

P.P.S. Может я и покажусь странным, но для меня не рейтинг важен, а создание устойчивого и развивающегося коллектива.
 
Последнее редактирование:
Да, не допонял. Сорри.
В чате (будучи архи), так попытки бунта на корабле, типа "мы монахи пришлые, вашего устава на знаем и не понимаем", так лечил очень просто. Киканием!

P.S. Это очень просто. Если ты отвечаешь за психологическое здоровье коллектива, то кикнуть трех лидеров по рейтингу (это воспоминания туманной юности игры из второго мира) так очень просто, как два пальца об асфальт. А двух, как было недавно во третьем мире, так ещё проще.

P.P.S. Может я и покажусь странным, но для меня не рейтинг важен, а создание устойчивого и развивающегося коллектива.
надеюсь, ты не имеешь ввиду бесконечную гонку по главам Элвенара. А что еще можно придумать для развития коллектива в заданной игровой реальности?
 

NoNeZ

Лучник
Не очень хотелось, но немного выскажусь.
Исходя из своего горизонта видения и стараясь быть не забаненым.
Туточки много умников. Некоторые очень сконцентрированы на экономике.
С точки зрения экономики, так Greate Britane вообще очень мелкая.
А всё ли мы знаем?
Кто в курсе, кто монарх Австралии и Канады? Кто знает, как и ещё про десяток стран, что туда назначают "смотрящих", сорри, генерал-губернаторов?
 

vadoschelovek1983

Юный эльвариец
приветствую всех.. подскажите а что с сервером.. игра не работает уже более 4 часов...
 

NoNeZ

Лучник
Как-то стремно стало высказываться.
Давайте на общие темы.
Начну с байки из моей жизни. На последнем году аспирантуры мне в голову пришла офигенная идея. Ну, там,, про стохастические матрицы, про понижение размерности то ли параметров, то ли неизвестных. Короче, я пару недель радостно обсасывал и оформлял идею.
Вот, блин!!! Через пару недель, просматривал конспекты (мой шеф, доктор ф.-м. наук, профессор, вел лекции для аспирантов), и ни фига себе? Эта же идея в конспектах лекций!
Это к чему?
А нам только кажется, что мы такие умные, что сами придумываем.
Тараканы у каждого в голове. Приносят на поверхность сознания давно съеденное и переваренное.
Это кажется, что мы ловко придумываем.
Пережевываем жуйку, давно вкинутую.
Короче.
Прекрасная формулировка от моей коллеги:
- У всех свои тараканы в голове. Главное, чтобы Ваши тараканы не кусали наших тараканов.
 

NoNeZ

Лучник
Ну, вот сейчас я читаю Мамбурина Харитона.
Там к главному герою аналогичные особи испытывают ненависть только потому, что ГГ свободен, а они нет.
 
Верх