• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Флуд

  • Автор темы DeletedUser452
  • Дата начала

nnnnnn

Друг Фафнира

эпффф.. теряюсь, что ответить. Оно так, потому, что оно так. На компе при автобое в бой не входишь, соответственно, не видишь рельеф. На мобиле отсутствует возможность боя руками.

это какбе букварь. издеваешься, чтоль.. ?
 
Последнее редактирование:

DeletedUser6144

Guest
Если мы его не видим, это не значит что его не может быть. Может он всетаки учитывается при бое?
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Может он всетаки учитывается при бое?

при авто- )
при автобое. А это кто как говорит. Этого я не знаю точно.

чисто интуитивно, по моим личным соображениям, данные рельефа учитываются при авто.
потому, что иногда меня выносят, а не должны бы. Ну, по всему не должны - единственное объяснение у меня - моих луков зажали горами.
и кстати, к вопросу о миксах.. как их ставить, когда рельеф может быть какой угодно. хрен его знает, что там происходит на поле боя
 
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
Ну мы ж про автобой речь ведем, ессно)

это для лучшей коммуникации) а то запятую не там поставил, ключевое слово не дописал, тебя уже не поняли) и надо обисняццо, что ты имел в виду :)
 
Последнее редактирование:

ПростG

Жрец
нет там никакого рельефа!
Оно так, потому, что оно так.
это какбе букварь. издеваешься, чтоль.. ?
Прунчик, опять двадцать пять! Экспериментально доказали же 2 года назад, что существует рендомный коэффициент, который мы решили считать "рельеф".
 

DeletedUser5838

Guest
Прунчик, опять двадцать пять! Экспериментально доказали же 2 года назад, что существует рендомный коэффициент, который мы решили считать "рельеф".
кто хде? в последнее обсуждение с тобой наши позиции были: ты- есть рельеф, он должен быть. Моя, нет рельефа- есть коэфф. на автобое.
Про эксперименты никто не говорил.
да и вообще, вот сейчас реально по, что там и на что влияет.
 
Последнее редактирование модератором:

kilikili

Голем
Неа, Сигизмунд, не прощен. Жду извинений
 

Вложения

  • IMG_20220329_153348.jpg
    IMG_20220329_153348.jpg
    161,2 КБ · Просмотры: 91

wwwoffka

Лучник
Уже работает, но явки и пароли на форум и в игре я все же сменил, ну и двухфакторную аутентификацию включил, да.
 

Диккрот

Варвар-топорщик
:cool: бесон да выходи ты из игры, что там звёдочку мучить.Она сама ничего незнает.
 

NoNeZ

Лучник
Похоже, с точки зрения хромой, "Чем больше, тем лучше":rolleyes:...

По открывай побольше "боевых ДЧ"(те, что производят войска и те, что улучшают военные характеристики бойцов, а можно и оба типа), построй, прокачай и будет тебе счастье;).
В прочем, ты можешь "откопать" NoNeZ и он тебе поведает все, что нужно знать о боевке Эльвенара(и не только о боевке:D):rolleyes:...
Почему меня упомянули? Да просто старички помнят мои выступления в Форуме по поводу моего видения игры.
Некоторые положения напомню.
В игре невозможно снести Казарму и Академию Магии. Почему??? Так называемая "защита от дурака".
Сразу было понятно, что на начальном этапе боевка проигрывает в скорости набора рейтинга выкупанству. Исходил из того, что разрабы неглупые люди и боевка ещё себя покажет.
Теперь по поводу разведки. Пока в дереве развития появляются Опытные Лазутчики, взгляд из будущего чётко показывает, что не нужно разведывать провинции сверх необходимого для достижения следующих Опытных Лазутчиков. Поскольку у меня (17 глава) они уже больше не маячат в перспективе, то теперь разведывать можно сколько влезет. Был период, когда воевал только в синих провинциях (слабее, чем зеленые), но видно этого больше не повторится. Так и двигаюсь по зеленым провинциям.
И последнее. Страшно не люблю, когда в военные ДЧ записывают производящие войска.
Больше слабых войск - больше потери. Более сильные войска - новые победы!
 
Верх