• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Флуд

  • Автор темы DeletedUser452
  • Дата начала

kilikili

Голем
Немного не по теме, просто поныть. Я играю в двух союзах из топ-20, а это значит бесконечный поток сундуков от союзников, т.к. дч у союзников много и рун много. Уже глаза в кучку, стала на свою аватарку похожа.
 

NoNeZ

Лучник
Докладываю сразу.
Модеры - молодцы.
Нынче бан не только писать. но и читать.
За что??? За что такой бан?
Нет информации.
Моя реструктуризация:
"Ты начальник - я дурак. Я начальник - ты дурак"
 

NoNeZ

Лучник
Ты серьёзно? Вот реально не помнишь, как засрал весь форум бредом?
Я удивлён, что тебя так рано выпустили.
Слова, слова.
Не удивлен, что многим не нравлюсь.
Но за что???? Где повод?
Исключительно "Я начальник - ты дурак" ???
Как это приятно:p

P.S. И давайте мою паранойю отставим побоку. Ну, в смысле, список админов, с невысоким АйКью, которые себя сами спалят.
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
Либо модеры считают, что они самые умные. Либо придерживаются опубликованных правил.
Ну, вообще-то я понимаю, что модеры как английские лорды. Дали слово, забрали слово.

То есть флуд по всему форуму ты поводом не считаешь?
То есть, я тебе не нравлюсь. Это понятно.
Это уже есть повод для введения санкций.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
То есть, я тебе не нравлюсь.
Естественно не нравишься. Ты не несёшь ни конструктива, ни чего-то забавного/интересного.

Либо придерживаются опубликованных правил.
Пункты 3, 5, 15, частично 2. С нормальной модерацией, с таким перечнем, ты бы месяцами не вылезал из бана.
 
Естественно не нравишься. Ты не несёшь ни конструктива, ни чего-то забавного/интересного.


Пункты 3, 5, 15, частично 2. С нормальной модерацией, с таким перечнем, ты бы месяцами не вылезал из бана.
Нонез в своей картине мира видит себя любимцем Элвенара))?
 

DeletedUser5838

Guest
И снова на арене незабвенный клоун Нончик!
Аплодируем стоя!
 

Feratamin

Юный эльвариец
Народ, подскажите пожалуйста, решил начать играть, есть ли разница между браузерной версией или телефонной?
 

Shekotsi

Старший библиарий
Народ, подскажите пожалуйста, решил начать играть, есть ли разница между браузерной версией или телефонной?
Да, различия в функционале есть, но зайти в один и тот же город можно как с браузера, так и с телефона.
 

Shekotsi

Старший библиарий
А сильные различия? Если играть только с телефона, много потеряю?
Пожалуй, самое важное - это возможность играть бой ручками, для мобильной версии доступен только автобой.
Поиск союза, поиск игрока - это, насколько я могу судить, лучше делать в браузере, там в рейтинге работает поиск.
Перестройка города - это кто как привык, кому как удобнее (размер экрана, но в мобильном можно отключить картинку зданий).
Ежедневная помощь соседям пока лучше в мобильной версии, но ее на бете уже поменяли, что даже и не знаю, кому будет проще.
В мобильной удобнее искать в своем инвентаре, есть ежедневный приз за заход (пусть и скорее очень маленький).

Возможно, что-то так сразу и не вспомнилось, но по-большому играть можно и только с телефона.
 

Feratamin

Юный эльвариец
Пожалуй, самое важное - это возможность играть бой ручками, для мобильной версии доступен только автобой.
Поиск союза, поиск игрока - это, насколько я могу судить, лучше делать в браузере, там в рейтинге работает поиск.
Перестройка города - это кто как привык, кому как удобнее (размер экрана, но в мобильном можно отключить картинку зданий).
Ежедневная помощь соседям пока лучше в мобильной версии, но ее на бете уже поменяли, что даже и не знаю, кому будет проще.
В мобильной удобнее искать в своем инвентаре, есть ежедневный приз за заход (пусть и скорее очень маленький).

Возможно, что-то так сразу и не вспомнилось, но по-большому играть можно и только с телефона.
Блин, столько различий(

А бой руками я так понимаю сильно роляет

Понял, спасибо за ответы)
 
Верх