• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Флеш

  • Автор темы DeletedUser4937
  • Дата начала

Estala

Опытный строитель
Ну, думаю, раз нужно включить выключенное, то вдруг поможет выключить включённое.
Вот! я тоже по этому пути пошла)) а окошко при моем масштабе было очень мелкое, я масштаб увеличила и все заработало)
 

Estala

Опытный строитель
Ну в Файрфоксе то работает и меньший масштаб без проблем.
 

FreeDIM

Открыватель чудес
Всё понятно, одно не понятно.. Как на 2D изображение может влиять производительность видеокарты (если она, к примеру не S3 Trio64 от 1995 года)?.. :) И почему с одними версиями "хромиум" браузеров старые видяхи работают, а с другими уже нет.. Дело то ведь не в видеокарте, а в том, что гУгель злонамеренно подрихтовал свой движок, чтобы пользователи испытывали проблемы со старым оборудованием. Ну что мне сейчас "затычку" 1030 покупать, когда мой (пусть старый) RX 290X по производительности как 1060.. и тащит Скайрим в 3D (а это как два скайрима одновременно) на высоких настройках без фризов. Вредители, одним словом.
 

Deleted User - 185865

Guest
Проще игру забросить, чем искать новораскручиваемый браузер, на котором она будет нормально работать.
Я играю в Опере под флэшем - пока терпимо. Под хтмл5 играть невозможно ни в одном браузере - игра либо вообще не загружается, либо жутко тормозит и глючит. Если ничего не изменится, после НГ придется попрощаться. :(
 

DeletedUser1069

Guest
отмечусь то же тут
с утра играл нормально
сейчас зайти не могу дает 12 из 28 и все
ни какое шаманство в виде перезагрузки ,выключения компа ,вынимание вилки из розетки ,пробования электричества на язык не помогло
под хтмл5 игра не играет ,хотя есть другая ,которая нормально играет
есть еще одна ,там бои в реальном времени против других игроков идут нормально ,здесь же - ну просто катастрофа

так что если игра за пару дней не загрузится - то похоже я отыгрался

если что ,то браузер лиса 28 без права обновления
 

Ферзь

Жрец
если что ,то браузер лиса 28 без права обновления
А что мешает обновится на Квантум, кроме религии? Всё-таки у тебя уже старая версия. Нет, я тоже не люблю обновления без причины, но если уже перестает работать, то есть повод.
 
  • Нравится
Реакции: Asur
Верх