• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Новый отчет Феникс невидим

  • Автор темы DeletedUser4933
  • Дата начала

DeletedUser4933

Guest
Вызвал из торбы нового Феникса. Он почему-то невидимый. Так и должно быть? Три раза его дарвинул. То же самое. Скорее всего, это баг. Играю в мобильном приложении.
А если так и должно быть, то это вообще уныло - кому нужен кот в мешке, если я его до максимума, возможно, никогда не эволюционирую?
А в веб версии виден на этом месте..
В общем, мобил.приложение опять чудит, не успевает за вебом. Просьба наладить и сообщить.
IMG_20200405_181606.png
IMG_20200405_181406.png
 

DeletedUser4933

Guest
18:00 мск 7 апреля. Ситуация без изменений.

Между тем, на этом самом месте в браузере, в отличие от мобильного приложения, Феникс виден.
SAVE_20200407_213513.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1792

Guest
У Вас приложение обновилось до последней версии 1.101?
 

DeletedUser4933

Guest
Конечно.

9 апреля 14:00 мск в деревне Гадюкино дожди...

10 апреля 8:00 мск - всё по прежнему.
Господа разработчики, вы там маски для населения шьете что ли? Или просто забили?
 

DeletedUser4933

Guest
11 апреля 18:30 мск без изменений.

12 апреля 8:30 мск без позитивных изменений.
Не устану ежедневно напоминать о вопросе администрации и разработчикам. Даже если ничего не наладят - люди увидят динамику реакции и уровень уважения к пользователям.
 

DeletedUser4933

Guest
14 апреля 9:00 мск нет изменений!
Для администрации: редактировать предыдущее сообщение не позволяет ваш замечательный сервис, пишу здесь.
Не сочтите за труд, я ведь иногда плачу реальные деньги, займитесь переносом сами, проявите к пользователю малое уважение.
 

DeletedUser5098

Guest
редактировать предыдущее сообщение не позволяет ваш замечательный сервис
Если после написания последнего сообщения прошло более 24 ч. возможность редактирования отсутствует и написание следующего поста не считается мультипостингом.
я ведь иногда плачу реальные деньги, займитесь переносом сами, проявите к пользователю малое уважение
Однако, то что вы платите реальные деньги, не снимает с вас обязанности соблюдать Правила форума, т.к. зарегистрировавшись здесь, вы приняли их. Модераторы не обязаны прибираться за Вами.
 

DeletedUser4933

Guest
А моим вопросом кто-нибудь озаботился? Или не до меня, пандемия бушует?
 

DeletedUser4933

Guest
Пробовал. На 15:00 мск 15 апреля всё так же.
Завтра у меня ДР. Сделайте мне подарок.
 

DeletedUser5098

Guest
Проблема пропадающих зданий в приложении может быть связана с конфликтом уведомлений. Пожалуйста, проверьте настройки уведомлений приложения в телефоне. Если уведомления включены - выключите их в настройках операционной системы телефона. Повторюсь - именно в настройках операционки телефона. О результате сообщите пожалуйста.
 

DeletedUser4933

Guest
Ничего не вышло.
Отключил уведомления Elvenar. Общие не отключал. Всё по прежнему.
 

DeletedUser5098

Guest
Спасибо за ответ. В таком случае придется подождать, пока программисты смогут решить эту проблему иначе. Также хочу отметить, что не все проблемы могут быть решены моментально. Поправки некритичных проблем могут быть только в плановых обновлениях.
В дальнейшем, если Вы хотите более быстрой реакции по своим проблемам - для этого существует служба технической поддержки.
 

DeletedUser4933

Guest
Спасибо за ответ. В таком случае придется подождать, пока программисты смогут решить эту проблему иначе. Также хочу отметить, что не все проблемы могут быть решены моментально. Поправки некритичных проблем могут быть только в плановых обновлениях.
В дальнейшем, если Вы хотите более быстрой реакции по своим проблемам - для этого существует служба технической поддержки.
И вам спасибо. Но мой сигнал просто на форуме есть или передан непосредственно разработчикам? Надо в техподдержку сразу, не беспокоя вас?
 

DeletedUser5098

Guest
Отчет обязательно будет передан разработчикам, но т.к. проблема не критичная, то возможно её решение появится не так скоро как хотелось бы.
 

DeletedUser4933

Guest
22 апреля 13:30 мск.
Ленин родился ровно 150 лет назад. А у меня всё по прежнему. Без изменений...
 
Верх