• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Февральский эпизод InnoGames TV

DeletedUser496

Guest
если даст постоянную культуру или население само здание то ещё можно поставить.только для разнообразия картинок
чтоб с кажд ур был рост культуры.
смотря что ещё требовать будет такое здание для улучшения.
если релики с усилением то нафиг оно нужно.
пустышка очередная пологаю будет
 

DeletedUser

Guest
для улучшения я так понял будет требовать Алмазы, как Хижина строителей, чтобы разблокировать доп. слот
 

DeletedUser496

Guest
недолго осталось ждать.
увижу какую ботву приготовили
 

DeletedUser480

Guest
присоединяюсь к тем, кто думает что это нововведение хлам бесполезный.. ещё добавлю, что в начале игры можно было условно (очень условно.. но всё же) выбрать путь торговый и завоевательный.. так вот в этом "нововведении" я не вижу ничего, что принесло бы пользу тем, кто ещё пока воюет в провинциях =_= сплошные разочарования..
п.с. вот уже есть готовая игра, движок, казалось бы рисуй новые расы и домики, чтоб народу некогда было голову поднять, но нет, придумывают всякий шлак
 

DeletedUser

Guest
Друзья, позволю с вами не согласиться. Академия - это очень круто и зачётно. Нас всех не устроили 3 заклинания, которые нам, первой волне игроков, практически ничего не дают.

Может быть через пол года они смогут всунуть заклинания на те процессы, которые они ещё не вмонтировали в игру. Так всё логично.

П.С. Мне нужно было только одно заклинание. На 3 часа снизить хп у врагов в провинции. Я бы её за 3 часа зачистил. За такое заклинание я бы расцеловал разрабов))) По дружески)
 

DeletedUser28

Guest
а где гарантия что она будет?
мы ее наблюдали ещё в декабрьском выпуске ... а скоро февраль
 

DeletedUser

Guest
Глупость разработчиков в том, что они должны были дать основное древо игры игрокам в виде плана, когда примерно они будут вводить какие-то фундаментальные новшества, и при этом написать, что помимо у них заготовлены приятные бонусы, о которых расскажут только при введении их в игру, что бы поддерживать интерес к игре. Надо делать что-то типа сталинских пятилеток. Когда все всё знают.

Сейчас же мы имеем нашего главного админа, Звёздочку, которая ничего не может толком сказать (не важно знает ли она, и ей запретили говорить или она не знает). А вот это вот ожидание НЕ ПОНЯТНО ЧЕГО приводит к УГАСАНИЮ желания продолжать играть.

Например, разрабы могли сказать, что через год игра будет ПРИМЕРНО выглядеть вот этак. И это мне понравилось бы. Я бы ждал с нынешним городом год, что бы поиграть в то, что в итоге получится. Это нормально. Сейчас у меня нет вообще никаких горизонтов. НИКАКИХ.

Можно в неведении держать массы, если ты ними правишь. Но разрабы не правят, здесь наоборот надо разогревать игроков обещалками, тут надо быть политиками. Плохо наобещал - тебя не выбрали, выбрали другого.

Голден Стар, предложи своим работодателям скинуть хоть какие-то намётки по конструкции этой игры. Пока что вы нам предлагаете купить многоэтажный дом, не показывая проект этого дома и имея отстроенный первый этаж. Так работают жулики, по мелкому. Большой приток финансов получают те, кто показывает мегапроекты.
 

DeletedUser

Guest
Голден Стар, предложи своим работодателям скинуть хоть какие-то намётки по конструкции этой игры.
Ты действительно веришь, что есть план развития игры? У меня такое ощущение, что разрабы сами не знают, что делать с проектом. Деньги вроде капают, раз не прикрыли, а идей, что делать дальше у них нет. Может так и оставить игрок пришёл, кинул денег, ушёл. Нормальный конвеер.
Теперь почему я так думаю. В игру пришёл когда уже были союзы, но до гномов. Я что то додумаю, что то происходило при мне. Какие были серьёзные обновы?
1. Союзы. Введены для облегчения игры и не более, видимо мало игроков хотело экстремальной игры. Цель достигнута-игроки пошли в игру. О том что игроки захотят от союза нечто большего, чем торговая площадка мыслей похоже не было. Функционал союзов не меняется, никаких союзных целей нет.
2. Гномы. Гостевая раса бла-бла-бла... на деле добавка уровней к старым зданиям и не более. Забыл, конечно же гномьи постройки. Гномья ратуша-портал, гномья мастерская-шахта, гномья фабрика-плавильня. Что с этим добром делать никто не знает. Сказали бы разрабы, что это нужно только в главе гномов, никто бы не обиделся, но опять тишина.
3. Чудеса. Сделали бы их союзными, т.е. принадлежащими именно союзу, многие были бы довольны. Но пути разрабов неисповедимы и мы имеем здания куда можно сливать горящие ОЗ. Потоки слёз игроков по пропавшим ОЗ остановлены-цель достигнута.
4. Маг. академия? Ещё не ввели, но как место пристроить с пользой, тыщу лет (с начала создания игры) висящие без дела, реликвии вполне себе годится. Не слишком долго думали об этом, если у них есть план?
5. Феечки. Ждём-ждём-ждём... Как это будет здорово построить новые старые здания. Может даже будут феючие чудеса. Я хочу посмотреть на человека, кторый решится их апнуть не за реал))
Может я что то пропустил, но какой либо связи между обновами, тем более какое то целенаправленное развитие игры не вижу. Может зрение меня подводит.
И ещё вопрос на засыпку. Для чего ограничивать размер города, если игра бесконечная и будут постоянно появляться новые здания? Странные люди разрабы, себя денег лишили. Щас игроки прикупили бы площади и строили дальше, пока не прилетят феи.
И о каком плане нам может рассказать Звёздочка?
 

DeletedUser879

Guest
Что касается академии-на бете уже почти неделю ввели, абсолютно бесполезный хлам который не только место занимает но и строится за реликвии усиливающих товаров, в будущем пообещали что вроде 1й уровень будет не за реликвии и в игре появится возможность дополнительно доставать реликвии кроме как с провинций-но обещанного 3 года жду с с элвенаром могут и не дождаться и через 5)
Интересно чем обусловлен размер академии у людей 4*5 а у эльфов 5*5? непонятно абы разница чтоль была ?
Что касается гномьего хлама(гранитки медь и рельсы)-так как фей вообще неизвестно когда введут все у кого мозги в голове их снесли(ток портал забитый для подстраховки остался,у донатов и он снесен у некоторых-но им пофиг,если что за алмы купят все) так как прикинули что если когда-то и понадобятся их потом с 0 не так уж и долго отстраивать чем держать этот бесполезный хлам в городе месяцами, тем более нет инфы нужны они будут в дальнейшем или нет
Что касается планов игры-по всем последним можно судить о том что это-подложи игрокам свинью еще и тухлую) всем кто давно играет
стараются сделать дальнейшую игру невозможной без доната и неинтересной-отсюда народ остроившись и валит десятками
 

DeletedUser216

Guest
Интересно чем обусловлен размер академии у людей 4*5 а у эльфов 5*5? непонятно абы разница чтоль была ?
Они объяснили это тем, что у людей размер ратуши больше, чем у эльфов. Вот и решили компенсировать людям это :)
 

DeletedUser

Guest
Они объяснили это тем, что у людей размер ратуши больше, чем у эльфов. Вот и решили компенсировать людям это :)

Так у эльфов строители больше, чем у людей. Но рынок меньше.

люди = 6*7 + 4*4 + 2*3 + 4*5 = 84
эльфы= 6*6 + 3*4 + 3*3 + 5*5 = 82

До сих пор перекос останется в 2 клетки. А те, кто не построит академию, ещё с большим перекосом.
 

DeletedUser

Guest
Так у эльфов строители больше, чем у людей. Но рынок меньше.

люди = 6*7 + 4*4 + 2*3 + 4*5 = 84
эльфы= 6*6 + 3*4 + 3*3 + 5*5 = 82

До сих пор перекос останется в 2 клетки. А те, кто не построит академию, ещё с большим перекосом.

чоэта за цыфры?
 

DeletedUser480

Guest
зато у людей резиденции лучше. с введением гномов у людей с резиденции добавили по 2 клетки, а эльфам одну. по стальным фабрикам эльфы когда их улучшали потратили 6 клеток, а люди 1 сэкономили.. не хилая такая компенсация)
 
Верх