• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Февральский эпизод InnoGames TV

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Свежая серия InnoGames TV. Смотрим и делимся впечатлениями :)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser496

Guest
очередное гггг...............

пытаются глаза замазать .
ещё одна бесполезная фишка??
поживём увидим.
опять обнову сделают из буджета остатков от школьных обедов
все ждут новой главы.
 

DeletedUser

Guest
Третья же новость - это уход Пира из InnoGames TV.
Вы бросили пить?( Так вы и работать начнёте.. Ужас:)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Третья же новость - это уход Пира из InnoGames TV.
Вы бросили пить?( Так вы и работать начнёте.. Ужас:)
Мне вот немного жаль, что уходит, потому что он всегда был изюминкой новостей. Переодевался, входил в роль) Хотя он продвинулся по карьерной лестнице и это здорово)
 

DeletedUser

Guest
Похоже это главное изменение в игре, раз больше говорить не о чем((
 

DeletedUser395

Guest
Абсолютно бестолковая обнова будет,а очень жаль. Ну какой мне смысл тратить место чтоб, хоть и не нужные мне реликвии,превратить в такой же ненужный мне бонус? При этом чем дальше тем сложнее будет создать это заклинание(ненужное),так как все упрется в длительную разведку. Какай-то бред получается...

P.S.может конечно будет еще что-то введено с этой обновой,но я почему-то сомневаюсь:mad:
 

DeletedUser

Guest
чота не понятно, если создавать заклинания за реликвии, они же не восполняются, это то есть один раз создал и все ( .
я так думаю в (пик) ваше (пик) (пик) февральское (пик) обновление. и ведь (пик) введут не отменяемые обязательные квесты.
ну поживем увидим.

а пока так
9wg8op
 

DeletedUser

Guest
селф бафы это хорошо, плохо то что они конечны, в конце концов реликов не так и много, да и здание 20 клеток
 

DeletedUser98

Guest
какие-то мелочные заклинания... сразу надо спелл "Конквест" для моментального захвата провы... мечты... мечты...:)
офигеть... в трибал варс наконец додумались армию от города отвязать...:rolleyes:
 

DeletedUser515

Guest
СЕРЬЕЗНО?! тратить реликвии что бы бафнуть здания?! и это заклинания...
вот даже хз что написать, ибо нет слов, которые могут описать то чувство ... даже матов еще таких не придумали. Однозначно бездарные разработчики, гнать их пока игра окончательно не сдохла...или она уже?!
Ждал новость про это обновление, думал ну наконецто движуха будет, полное разочарование....новая глава не поможет, зачем она вам?! Новый вид зданий?! Производить не 2, а 3 бесполезные фигнюшки?! Окей на месяц а дальше?!
Про союзные здания в другои теме тоже поржал, приходите в нашу игру, ведь тут можно вкладывать оз в чужие чудеса...
Короче печально, очень печально....ну прям печальная печаль.
Трасти уходом не буду, но донатить однозначно не буду, даже интересно что будет дальше.
До встречи на следующем юмористическо-трагическом шоу выкуск ...какои то там следующий.
 

DeletedUser28

Guest
Да, (пип)
(пип) (пип) (пип) (пип) (пип) (пип) (пип) (пип) (пип) (пип) (пип) (пип) (пип) (пип)
сколько можно издеваться над игроками?!
 

DeletedUser

Guest
Хоть бы кто озвучил концепцию игры. Админы выучили эти слова, поделиться, что они означают не хотят:(
 

DeletedUser28

Guest
её нету!!!
а потому и озвучивать нечего :(((
 

DeletedUser496

Guest
и опять добавят плюшки которые закончатся через пару недель.
реликвии небесконечны пусть даже те которые не усиливают производство.
и добывание реликвий -открывание провинций ограничено вместительностью ратуши.и разведка не быстрая.
вообщем опять ущербное нововведение.
и что дадут здания -культуру или население или просто пустая трата места в городе.
и почему добавляют новое с откатом назад.
может полезна такая магия и будет полезна кто в самом начале развития но мне бесполезная фигатень
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
довольно прикольное нововведение, но с небольшим изъяном. Как я понимаю, оно ускоряет развитие игрока, но судя по нынешней ситуации не то что спешить, тормозить нужно(
Гораздо актуальней отменить реал и союзы, тогда фантазия разрабов, возможно будет успевать за развитием игроков))
 

DeletedUser879

Guest
Абсолютно бесполезное нововведение,главный минус-многие не захотят его даже исследовать вопрос к администрации-этот хлам потом опять заставят принудительно всех учить? если планируют то не надо блин такие пакости делать,если уж вводите фигню в старые главы то хоть не принуждайте их изучать тех кто давно их закончил!!!!(слова по поводу разрабов смотрите в словаре матерного языка листов эдак надцать)
Ну и главный вопрос-ГДЕ НОВАЯ ГЛАВА ?
Народ уже как 2-3 месяца многие гномов закончили,янеспеша с 2 строителями уже почти все по плану достроил а 2й месяц развиваться блин некуда-тупик блин, свои советы про захват провинций засуньте себе сами знаете куда- разведка 48+ часов,эт новый кусочек к городу за месяц скоро 1н будет-ахренеть какой стимул вообще её вести, товары и войска копятся эт конечно приятно, но они мало тратятся уже по сравнению с тем временем что идет разведка,если в ближайшее время не введут новую главу думаю много народа ливанет и не исключено что навсегда)
Кто-то спрашивал про концепцию игры- вот она такая как есть на деле а не в словесном мусоре-ЗАЙДИ, ЗАДОНАТЬ, ЗАКОНЧИ ВСЕ ЗА 1-2 МЕСЯЦА И ВАЛИ ОТСЮДА, долгосрочная игра пока не предусмотрена тут
 
Верх