• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Реализовано Ущемление воинов торгашами

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

andK

Арбалетчик
Чем дальше, тем больше видна несправедливость по отношению к тем, кто предпочитает воевать, а не выкупать.
Одна очередь у всех зданий, производящих воинов - так пусть и у всех зданий производящих ресурсы то же будет одна очередь. Я построил 3 здания, а производить могу только в 1. А построив 3 фабрики я получаю доход со всех 3. Поэтому большинство строит только казарму. В итоге они выигрывают, что в корне не справедливо. Каждое здание должно иметь свою очередь. И пусть каждый выбирает что ему нравиться - воевать или производить ресурсы.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Чем дальше, тем больше видна несправедливость по отношению к тем, кто предпочитает воевать, а не выкупать.
Да? А вот я, например, если буду выкупать то, что бью войсками, то разорюсь за неделю-другую.
Вот я писал, писал коммент, потом глянул акк... Блин, как в такой главе писать такое обоснование? Вшоки...

P.S. Оформи идею по правилам раздела, а то в данный момент это крик души, а не идея :)
 

Yulek

Потомок великого народа
У меня ливень идёт, а мне в магазин надо. Заявление на него! И на пух тоже, тополиный!
Если плотно турнирить, то одними ресурсами не получится-накладно. Мне площадка и лагерь тоже не нужны сейчас, но раньше собаки были очень полезны.
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Я вот представил одну очередь производства для мастерских... это УППЗ (упитанный пушистый полярный зверь)... особенно во время Прикла (сапогами в меня не бросать!!! туфельками тоже!!!)

Конечно, возможность одновременного производства войск во всех военных зданиях - было бы хорошо...
Но, если просто сделают больше слотов для обучения (не 5, а например 9) - и будет хорошо...
 

Yulek

Потомок великого народа
К тому же их можно продать, площадку с лагерем, если не нужны
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх