• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Важно Учебные бои.

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
а почему сразу на ютуб нельзя закинуть, права ведь не чьи не нарушаются, или inno против ? :rolleyes:
 

DeletedUser1176

Guest
а почему сразу на ютуб нельзя закинуть, права ведь не чьи не нарушаются, или inno против ? :rolleyes:
Ну в принципе и хэнгаутс и ютуб сервисы гугл. Они работают в тандеме. Как раз на ютубе и хранятся все ролики, а пишу в хэнгаутсе, хотя возможно есть и другие варианты записать ролик с экрана. Точно есть сервисы удобнее и платные, не знаю есть ли варианты получше и бесплатные) Тем более облачная политика гугл, позволяет ничего не ставить на мой ноут, все делается на серверах гугл.

Ну в принципе и хэнгаутс и ютуб сервисы гугл. Они работают в тандеме. Как раз на ютубе и хранятся все ролики, а пишу в хэнгаутсе, хотя возможно есть и другие варианты записать ролик с экрана. Точно есть сервисы удобнее и платные, не знаю есть ли варианты получше и бесплатные) Тем более облачная политика гугл, позволяет ничего не ставить на мой ноут, все делается на серверах гугл.
Ага, кажется есть разгадка пропадания видео. В момент загрузки поля боя оказывается перегружен мой не очень толстый канал с интернетом, происходит сбой передачи видео сигнала (запись с экрана) на сервер гугла)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
есть программа оCam, для записи с экрана, добавите микрофон в принципе и все, ну если это вас конечно заинтересует ;) бесплатная
 

DeletedUser

Guest
да не за что ) я просто сама такой программой иногда пользуюсь :)
 

DeletedUser1176

Guest
Простенький бой для начинающих. Без комментариев, зато недолго. Нулевые потери.
 

DeletedUser1176

Guest
Наверное пора от комментариев и рассчетов переходить к обсуждению расстановок и подбору юнитов. Например, вот простенький бой, какие замечания по расстановке? Да и короче намного получается)
 

DeletedUser

Guest
От ведьмы тут мало проку. Её дебаф не работает, трент свой вешает, а урон у неё маленький
 

DeletedUser1176

Guest
Еще один пример боя, где тяжело что-то придумать( Соперник чуть сильнее: 5 отрядов по 130. Результат так себе, 45 големов потеряно, это 4590 молотков, выкуп 300 Р2 и 320 Р3, то есть 1500 + 6400= 7900 молотков. В чем моя ошибка с подбором и расстановкой, есть ли лучшие варианты?
Кстати, во время боя заметен баг в индикации дебафа на ВарДоге, при наведении курсора на иконку в нижнем ряду)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Под собаку нужно было ставить трента. Она умерла бы быстро без мучений. И я вместо големов, поставил бы мечников. Они добежали бы за один ход до луков и порезали их.
Как вариант, можно было выставить трента и ведьм, лишь бы собака сагрилась на трента. Но мечи мне кажутся более актульны. Жаль, что нельзя переиграть бой)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
Под собаку нужно было ставить трента. Она умерла бы быстро без мучений. И я вместо големов, поставил бы мечников. Они добежали бы за один ход до луков и порезали их.
Как вариант, можно было выставить трента и ведьм, лишь бы собака сагрилась на трента. Но мечи мне кажутся более актульны. Жаль, что нельзя переиграть бой)
Спасибо, сейчас некогда, вечерком посчитаю такой вариант и прикину, на сколько лучше, тоже конечно не без потерь, но кажется действительно меньше)
 

DeletedUser1176

Guest
Расстановку назвал Форт, защитная. Но вот мучают меня смутные сомнения, что вместо двух лучников нужно было брать чародейку и лучника, как и собирался вначале. Непонятно(
 

DeletedUser1176

Guest
Вопрос о подборе юнитов и расстановке, какие замечания?
 

DeletedUser1176

Guest
Ну озвучку долго писать, и времени много занимает, сегодня надо было догнать число завоеванных провинций до 70, вчера еще было около 58, если не меньше, точно не помню, то есть более 60 боев за день) А в боях нет ничего особенного кроме расстановок, которые могут пригодится и для других соотношений сил)
 

DeletedUser1176

Guest
Просто к слову, догоняя до 70 провинций на переходе к пятой главе, из этих боев ряд провел с нулевыми потерями, некоторые с потерями от 1 до 3 трентов, по окончанию гонки осталось 3,2 К мечников2, 1,8 К лучников2, 456 Трэттов2, Големов не меньше 1,4к, (сейчас 1485), чародеек 288.

Спрашивайте, отвечу)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser485

Guest
Спрашивайте, отвечу)))
спасибо за ответ) Больше у меня вопросов нет, в своё время очень помогла эта тема созданная одним из игроков...https://ru.forum.elvenar.com/index.php?threads/faq-по-боям.1083/ так же у этого игрока было много интересного и полезного по боям) А просто выкладывать собственные бои..как кино,лично для меня мало информативно:)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
Для очень начинающих. Типичный прием: Ускользнуть от первого удара. Легко понять, что выйдя первым ходом вперед, арбалетчики попадут под ответный удар.
 
Верх