• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Усиления производства

Ваши раса и ресурс?


  • Всего проголосовало
    55

DeletedUser

Guest
просто ради интереса - у кого что усилено? ну и статистику заодно посмотрим, что какой расе больше выпадает. забыли/не знаете? откройте ратушу, там на вкладке "Реликвии" все написано

(указываю только базовые ресурсы т.к. большинство еще не открыли второй набор фабрик да и это просто бы утяжелило опрос)
 

DeletedUser

Guest
Увы, но расы пока никак не влияют на добычу ресурсов, тема не актуальна, статистика нечего в себе не несёт.
 

DeletedUser

Guest
написал же: ради интереса. чего все такие скучные? такое ощущение, блин, что мне и Брэйму больше всех надо >_>
 

DeletedUser

Guest
итого отметились: я, Brameow, Lourtne, xJULx, Phenor, sidreen, Vargant
 

DeletedUser

Guest
У ух дерева 0, разрушаем стереотипы, эльфы - уже не лесные существа гг.
А если по серьёзному, то кол-во ресурсов это чисто рандом как по мне, бонусы от расы нигде не прописаны. Если бы бонусы были, то они бы были известны при выборе рассы.
 

DeletedUser47

Guest
Не рамдом, в ратуше ельфам камешки и камень с бонусом можно получать.
 

DeletedUser

Guest
ждем Звездочку, Тристана, Клешню, Майора, Зума и вроде все
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
:) Этим ником я не играюсь, само собой понятно) А можно я просто отмечусь какой ресурс усилен на моем тестовом аккаунте?))
 

DeletedUser46

Guest
http://c2n.me/3jxQJ46 вот мои, хотя какой в том интерес? Тут-то торговать по нормальному пока нельзя. Существующий обмен торговлей трудно назвать.
 

DeletedUser

Guest
интерес в том, чтобы посмотреть распределение ресурсов по фракциям - кому что больше достается
 

DeletedUser46

Guest
у меня просто пока из наук пройдено только усиление мрамора ( или как его там) что позволяет увеличивать его производство с увеличением количества мраморных рекликвый. Ну и я тогда приложил усилия в том направлении. Счас вот тоже прорываюсь в сторону мраморной провинции поскольку для следующего увеличения процента производства надо всего одну реликвию, да и задание тоже такое висит- разрешить конфликт в мраморной провинции. Так что тут это похоже не рандом а свободный выбор ( ну в большой мере) самого игрока какие провинции проходить и в каком порядке.
 
Верх