• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Усиления производства

Ваши раса и ресурс?


  • Всего проголосовало
    55

DeletedUser

Guest
Вокруг города игрока видно какие у него 3 бонуса
Только, как найти город игрока, если он не в ближайшем окружении? Надеюсь, для союзов расстояние не будет иметь значения. Иначе, в них не будет смысла для торговли.
 

DeletedUser38

Guest
Эльф
Сталь-Свитки-Магическая пыль (в будущем)
 

DeletedUser

Guest
Играю людьми
Сталь- бумага- элексиры
Судя по рынку у многих соседей сталь, что затрудняет торговлю)
 

DeletedUser82

Guest
Люди
Доски-ткань-пыль
Торговать не с кем, кручусь своими силами
 

DeletedUser

Guest
Даже, товары второго уровня.
а что такого в размене товаров первого уровня на второго? если по курсу...я так думаю нам до конца игры нужна будет сталь дерево и прочее, притом скорее всего в гигантских масштабах) Я тоже часто пользуюсь услугами оптовика.хотя бывает мои предложения меняют, ибо они не грабительские а строго по курсу
 

DeletedUser

Guest
а что такого в размене товаров первого уровня на второго? если по курсу.
Если по курсу, то ничего. Но, если сталь-мрамор 1:3, а сталь-хрусталь 1:1, то лучше за деньги купить. И, вообще, пришла к выводу, что при таком рынке, фабрики, даже приоритетные, развивать не выгодно. Лучше строить больше резиденций и мастерских.
 

DeletedUser46

Guest
Если по курсу, то ничего. Но, если сталь-мрамор 1:3, а сталь-хрусталь 1:1, то лучше за деньги купить. И, вообще, пришла к выводу, что при таком рынке, фабрики, даже приоритетные, развивать не выгодно. Лучше строить больше резиденций и мастерских.
Кстати, я уже про это подумал и немного иду в этом направлении. Поскольку самому произвести что-то в нужных количествах не реально в основном. А фабрики тока места требуют и количество народа. А так наклепал побольше хат, снимай деньги и к оптовику. Тут как раз пора призадуматься разрабам - хорошо ли в игре все с балансом итд итп.
 

DeletedUser

Guest
хорошо ли в игре все с балансом итд
главное,. что бы они как то это нормально проработали, а не просто увеличили цены у оптовика или того хуже убрали вовсе.
 

DeletedUser

Guest
Чем вас не устраивает введение гильдий как решение проблемы?
 

DeletedUser

Guest
Чем вас не устраивает введение гильдий как решение проблемы?
тут уже рассматривается 2 проблемы) первая решает гильдиями, тогда можно будет выменивать товары на нужные, но вторая проблема в том что по сути выходит что у оптовика покупать недостающий товар выгоднее, чем менять на производство или ставить кучу всякого производства
 

DeletedUser46

Guest
Никаких гильдий пока нет. Когда будут, тогда и посмотрим, а пока приходится танцевать от того и с тем что есть. Но мне почему-то кажется что пока не введут возможность товары продавать за золото (причем с возможностью самому цену поставить) , нормального рынка не случится. Но это исключительно ИМХО
 

DeletedUser

Guest
покупать недостающий товар выгоднее, чем менять на производство или ставить кучу всякого производства
Несогласен, это в 3-10 раз дороже (зависит от уровня заводов).
введут возможность товары продавать за золото
А толку, ты сейчас можешь менять товар 1:5 на другой. Если и введут то только продажу назад оптовику, причем за 1:10. Т.е. 20 мрамора ты продашь за 800 золота. Продавать же другим игрокам они это не сделают (еще и по своему курсу - ибо пушинг либо дисбаланс), да и толку, если сейчас напрямую твой товар никому не нужен.
 

DeletedUser

Guest
Я всетаки часто покупаю у оптовика...с гильдиями конечно станет куда проще дышать))) Мне кажется не сделают они за обмен золота и товаров. Вспомним FoE кто играл. Там только товар за товар по курсам между эпохами. Да и врятли кто то будет производить настолько много товара, что б менять его на золото...золото тут самый простодобываемый ресурс
 
Верх