• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Усиления производства

Ваши раса и ресурс?


  • Всего проголосовало
    55

DeletedUser16

Guest
1. Полный рандом идёт на ресурсы и какой-то расположенности тут нету.
2. Без выбора. С самого начала можно увидеть какие ресурсы нужно поднимать.
 

DeletedUser47

Guest
1. Полный рандом идёт на ресурсы и какой-то расположенности тут нету.
2. Без выбора. С самого начала можно увидеть какие ресурсы нужно поднимать.
Извиняюсь, ты имеешь введу что увеличение добытия ресурса зависит не от фракции а от рамдома?
 

DeletedUser16

Guest
Извиняюсь, ты имеешь введу что увеличение добытия ресурса зависит не от фракции а от рамдома?

я имею ввиду, что выбор между мрамором/металлом/деревом и т.д. идёт полностью рандомно и без разницы, какую фракцию вы выбрали.
 

DeletedUser

Guest
А разве бонусы в ратуше не от фракции идут?
конечно нет. бонус ты исследуешь
Бзымянный.png
 

DeletedUser46

Guest
ну тогда хоть КАКОЙ-НИБУДЬ смысл есть рынку в его нынешнем выражении. Можно усиленно производить только пару ресов и их тогда менять с другим игроком. А то мне как знатному спекулянту по натуре, прямо плакать хочется при созерцании торговли тут:)
 

Randomizer

Паладин
Усиления производства идет на тот ресурс, на который у вас в рассчитана локация, расположенная над вашим городом на карте.
Т.е. если вы хотите узнать, что производит ваш сосед - смотрите локацию над ним.
Есть 3 варианта, которые могут вам выпасть:
Мрамор -> Хрусталь -> Эликсир
Сталь -> Свитки -> Пыль
Доски -> Шелк -> Самоцветы
От расы никак не зависит. Только от расположения замка после регистрации в игре.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
У меня Доски-Шелк-Пыль) А над моим городом Провинция Магической пыли) Я не такая, как все? :)
 

Randomizer

Паладин
Значит мои наблюдения не верны =/
П.с. на правах рекламы: Ищу играющего соседа с мрамором.. готов менять на доски в большом количестве, путь проковыряю...со сталью аж 3ое рядом... =)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Конечно нет,о, не сравненная! Ты свет наших очей, звук наших ушей, стук наших сердец и мы все тебя любим!
Ого :oops: Очень мило с Вашей стороны))

Значит мои наблюдения не верны =/
П.с. на правах рекламы: Ищу играющего соседа с мрамором.. готов менять на доски в большом количестве, путь проковыряю...со сталью аж 3ое рядом... =)
Думаю, что просто нужно понаблюдать еще немного ;)
 

DeletedUser

Guest
Katerina, человек, дерево
Elvina, эльф, сталь
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser111

Guest
город людей - ратушный бонус -у меня Доски-Шелк-Пыль. так как торгуют неактивно в нашем районе - есть все производства 1 очереди/лес+сталь+мрамор/ - но 3 лесопилки + бонус от реликвий позволяют торговать и выменивать нужные сталь и мрамор
 

DeletedUser

Guest
У кого какие усиления производства и какая раса?

Мои: Сталь - Свитки - Эликсир (Человек)

P.S. Тема для сбора статистики в преддверии внедрения Торговых Союзов (Fellowship) :)
P.P.S. Просьба не писать лишнего :cool:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Сталь - Хрусталь - Эликсир (благородный эльф)
 

DeletedUser

Guest
Сталь - Хрусталь - Эликсир (благородный эльф 2) :D
Вокруг города игрока видно какие у него 3 бонуса, писал в своей теме о этом.
 

DeletedUser

Guest
Эльф. Мрамор-хрусталь-будут самоцветы.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх