• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Не ошибка Уменьшенный значок "Службы поддержки"

DeletedUser

Guest
Версия игры: 0.19.14472-8ef82ca-(master) (2015-07-01 11:25)
Игровой мир: ru1
Браузер + версия: Firefox 39.0
Версия Flash Player'a: 18,0,0,194
Операционная система: windows 8.1
Разрешение экрана: 1920*1080
Имя аккаунта: кечуа
Раса, Люди или Эльфы: эльфы

Воспроизводимость: 5/5 = случается всегда (как уменьшилось пару дней назад, так теперь и не увеличивается)

upload_2015-7-6_18-56-51.png
 

DeletedUser

Guest
Ты масштаб странички менял при открытом этом окне? Попробуй поставить 100%.
ScreenShot 07-06-2015 17-08-55.jpg

У меня Опера, при 100% они как надо, на пол экрана.
 

DeletedUser

Guest
я масштаб вообще не трогал, все значки кроме этого большие
 

DeletedUser

Guest
Ты проверял сколько там масштаб стоит когда это окошко мелкое? Может ты его случайно изменил. У меня иногда бывает при смене окон вместо скролинга вверх-вниз колесиком включается масштабирование, приходиться жать шифты, контралы, альты несколько раз чтобы отпустило.
 

DeletedUser

Guest
Ты проверял сколько там масштаб стоит когда это окошко мелкое? Может ты его случайно изменил. У меня иногда бывает при смене окон вместо скролинга вверх-вниз колесиком включается масштабирование, приходиться жать шифты, контралы, альты несколько раз чтобы отпустило.

у меня вообще масштаб в цифрах не пишет.
upload_2015-7-6_19-52-25.png


кстати, нажал "сбросить" помогло, все вернулось к своим размерам.
только вопрос почему размеры вообще уменьшались и так выборочно, все здания и надписи большие, а это окошко маленькое
 

DeletedUser

Guest
все здания и надписи большие, а это окошко маленькое
Возможно фаерфокс запоминает масштаб для отдельных страниц, и так же как и у меня здания на фоне размер не меняют, если оно открыто. Похоже это окошко не встроено во флеш игры, а отдельная страничка просто накладываемая поверх.
 

DeletedUser

Guest
все может быть, хорошо хоть вернул все как было. Спасибо тебе за подсказку.
 
  • Нравится
Реакции: Bune
Верх