• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Улучшить академию магии или хижину строителей?

  • Автор темы DeletedUser5991
  • Дата начала

DeletedUser5991

Guest
Всем приветь) У меня появился вопрос: что выгоднее улучшить академию магии или хижину строителей,цена обоих улучшений 500 алмазов?
 

Кверкус

Цербер
Сперва магию, конечно. Увеличится скорость крафта на первой страничке, причем хорошо так.
Строители по остаточному принципу.
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Естественно, лучше улучшить Академию магии - это и ускорение создания заклинаний и катализаторов, и увеличение получаемых фрагментов при распыле (хотя это уже не так актуально - со Шпиля фрагменты только так сыпятся...)

Это раньше, когда в ивентах часто встречались задания на улучшения 3-х (в основном) зданий до более высших уровней (а не до 5-го, как сейчас) - надо было думать, улучшить АМ до 4 уровня, или Строителей до 3-го... а сейчас ответ более очевиден...
 

Volod-2179

Юный эльвариец
Может не совсем в тему, но вопрос уже 3е суток висит а голове (я новичек, только с 29.05 начал):
Академия магии и такой ресурс как фрагменты заклинаний - подскажите, где их брать? (помимо распыления, и разложения на части существуюших свитков, Шпиль тоже пока не предлагать - знаю про него, далеко ещё до этого)
 

Vagrant

Цербер
Может не совсем в тему, но вопрос уже 3е суток висит а голове (я новичек, только с 29.05 начал):
Академия магии и такой ресурс как фрагменты заклинаний - подскажите, где их брать? (помимо распыления, и разложения на части существуюших свитков, Шпиль тоже пока не предлагать - знаю про него, далеко ещё до этого)
Академия магии - стройка, вкладка "Основные", последняя страница. Фрагменты заклинаний... эх, тогда только как-то скрафтить библиотеку в Академии магии... видимо, распылив на фрагменты всё остальное))
 

ГромВ

Голем
Может не совсем в тему, но вопрос уже 3е суток висит а голове (я новичек, только с 29.05 начал):
Академия магии и такой ресурс как фрагменты заклинаний - подскажите, где их брать? (помимо распыления, и разложения на части существуюших свитков, Шпиль тоже пока не предлагать - знаю про него, далеко ещё до этого)
Свитки, здания, ускоры... Вот и все, без шпиля ам почти бесполезна)
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Академку, разумеется.
Это вклад в развитие. Это катализаторы и заклы, это объём распыления ненужного из закромов.

Новичкам вообще часто в союзах промывают мозги - стройка! баф на стройку! строим быстрее! бегом по технологиям! больше строителей! чтобы стройка не простаивала! - Это вредные советы, но многие ведутся.
Нужно развитие изнутри. Сила и мощность города нужна, а вовсе не бегом по стройке.
 
Последнее редактирование:
Верх