• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Город Улучшение ратуши.

  • Автор темы DeletedUser3725
  • Дата начала

Нужно?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

DeletedUser3725

Guest
Предлагаю при улучшении ратуши не использовать население! А только учитывать необходимое количество населения для улучшения!
Например, для улучшения ратуши до 9 уровня требуется 93 человека, нужно сделать чтобы для улучшения ратуши была численность в городе 300 человек( к примеру) и граждане не тратятся на улучшение ратуши.
 

DeletedUser1069

Guest
так ведь в ратуше народ работает
зачем нам ратуша без сотрудников ?
 

DeletedUser465

Guest
а вообще, в чем смысл-то и логика предложения? Тебе не хватает населения для апа на каком-то этапе? очень сложно?
 

DeletedUser3725

Guest
Порадовало, что в голосовалке можно выбрать сразу и да и нет:)
Скажем нэт населению в ратуша, да!

а вообще, в чем смысл-то и логика предложения? Тебе не хватает населения для апа на каком-то этапе? очень сложно?
Получается так чтобы улучшить ратушу надо целую резиденцию 7 уровня.
У меня 12 резиденций 7 уровня + 2 здания которые дают 400 человек и народу не хватает на улучшения зданий.

так ведь в ратуше народ работает
зачем нам ратуша без сотрудников ?
Больно много сотрудников на одну ратушу.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3725

Guest
о, как. А как же другие с этой непосильной задачей справились?
Бедняга, как же ты играть будешь, когда уровни за 20 перевалят!
Я так понимаю Вы все с компа сидите? И суть не в том хватает или не хватает народу. Вопрос в том как было бы интересней, лучше для игры чтобы она больше народу привлекала.

Я так понимаю Вы все с компа сидите? И суть не в том хватает или не хватает народу. Вопрос в том как было бы интересней, лучше для игры чтобы она больше народу привлекала.
Я Вобще сижу только с мобильной версии и смотрю с этой точки зрения. На компе как мне известно много всяких развлечений в игре! А на мобиле практически ни каких, это надо как-то компенсировать!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх