• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Разное Улучшение покупки Очков знаний.

  • Автор темы DeletedUser2766
  • Дата начала

Стоит вводить это новшество?

  • Стоит вводить

  • И так все устраивает


Результаты видны после голосования.

DeletedUser2766

Guest
Bonjour, всем интересующимся этой темой!
Предлагаю добавить обновление в окно покупки ОЗ.
Принцип сего нововведения схож с обновлением предложений у Оптовика(Торговые предложения):
Безымянный$$2.jpg
Поскольку ОЗ намного
ценнее и их труднее заполучить чем Товары, то покупка этой "редкости" более усложнена, но, все же, ее можно приобрести за разную валюту.
С учетом использования сей функции в ивентах и проблематичности выполнения заданий типа "Купить n. количество ОЗ":

я предлагаю добавить "обновление предложений Оптовика" и для Покупки ОЗ, но с большим сроком ожидания, чем у Оптовых предложений Торговца:
Безымянный$$.jpg

Все "параметры ожидания" доверяю разработчикам.


С наилучшими пожеланиями, =Решето=.

P.S. Если подобные предложения уже создавались, то прошу ссылочку на них:oops:.
 

DeletedUser1069

Guest
ты и так можешь купить ОЗ за любые ресурсы ,кроме молотков - зачем еще что то химичить ?
 

DeletedUser2766

Guest
Каждый день/месяц давать пару тысяч ОЗ? Хочу-хочу-хочу! Но фиг кто даст.
Вообще то, если со зрением все в порядке, то можно разглядеть количество дней на рисуночке, а их там именно 365:rolleyes:....
Да и потом, я доверяю разработчикам лимит изменять, а они уж позаботятся, что бы "халявы" не было...
Чего за детсадовский бред?
С твоим потенциалом-- мультики только смотреть до 6-ти лет.
Умник, а лично ты, хоть одну тему создал??За все свое существование.
 

DeletedUser3243

Guest
Напоминаю о существовании правил форума. Расположены они тут https://ru.forum.elvenar.com/index.php?threads/Правила-Форума-elvenar.2/
Форум Идеи и предложения создан для создания идей и обсуждения этих идей, а не автора. За перепалки не по теме выдвинутой идеи будут выдаваться баллы за оффтоп всем участникам спора.
 

DeletedUser2766

Guest
Напоминаю о существовании правил форума. Расположены они тут https://ru.forum.elvenar.com/index.php?threads/Правила-Форума-elvenar.2/
Форум Идеи и предложения создан для создания идей и обсуждения этих идей, а не автора. За перепалки не по теме выдвинутой идеи будут выдаваться баллы за оффтоп всем участникам спора.
Каюсь за погрешность:oops:! Постараюсь, в дальнейшем, быть более аккуратнее:cool:
791296803.gif
 
Последнее редактирование модератором:
Верх