• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Город Улучшение "алмазной" культуры

Сделать улучшение "алмазной" культуры

  • Конечно, пусть улучшают, кому алмазы девать некуда

    Голосов: 32 97,0%
  • Ни за что, алмазы надо экономить, а не тратить на что попало

    Голосов: 1 3,0%

  • Всего проголосовало
    33

Vagrant

Цербер
Предлагаю сделать улучшение "алмазной" культуры за алмазы.
С появлением культурных зданий, которые можно улучшать за КР, "алмазные" здания совершенно потеряли, на мой взгляд, актуальность и теперь просто занимают место в интерфейсе строительства. Тем не менее, там есть интересные домики с точки зрения эстетики, и очень даже интересные с точки зрения культуры, но ставить их нет никакого смысла, т.к. через пару пройденных эпох они полностью теряют свою ценность и подлежат разве что сносу (при этом никаких ресурсов за снос здания игрок не получает) или разбору на фрагменты (если телепорта не жалко))
Поэтому предлагаю рассмотреть вопрос улучшения "алмазных" культурных зданий за алмазы аналогично улучшению ивентовых зданий за КР в зависимости от продвижения по главам.
 

Ферзь

Жрец
А мне вот и обычные культурные здания нравятся, например храм веков. Жалко было сносить, но... По факту получается, что на культуру имеет смысл ставить только домики с ивентов, и регулярно менять на более актуальные.
 

Vagrant

Цербер
а сейчас они даже за чертежи не улучшаются?
Вообще никак))) Сейчас ситуация такова, что "культура за алмазы - деньги на ветер"))))
А мне вот и обычные культурные здания нравятся, например храм веков. Жалко было сносить, но... По факту получается, что на культуру имеет смысл ставить только домики с ивентов, и регулярно менять на более актуальные.
Обычные культурные здания тоже неплохи, к тому же они сделаны в стиле той главы, которую проходишь. Как временная мера для срочного повышения культуры (пока не упадет чего-нибудь этакого... ивентового...) - вообще замечательно. При сносе отдают обратно примерно 50% затраченного. Так что перестройка обычной культуры - это как бы тоже апгрейд только за молотки и монеты. А вот с "алмазной" как-то не задалось)
 
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
поддерживаю.
но думаю, что Инно это невыгодно, поскольку самые мощные когда-то культурные алмазные строения через одну, максимум - пару глав становятся устаревшими и бедненькими. Куда выгоднее подталкивать народ к покупке за алмазы новых строений за ещё большую сумму, чем разрешить чуть приплачивать за модернизацию старых.
поэтому, культурные здания за алмазы я не покупаю)) разорительно очень, и удовольствие на одну главу.
единственное купленное.. принцессы одноклеточные фейские до сих пор по городу разбросаны, их не видно, не слышно, но тысячу-полторы народа они дают.. я бы их с превеликим удовольствием подняла бы..

кстати - обычная штатная бесплатная культура прекрасно пустоты держит под будущую перестройку)) - это роскошный резерв по земле и возможность манёвра при необходимости.

за.
 
Последнее редактирование:

Vagrant

Цербер
поэтому, культурные здания за алмазы я не покупаю)) разорительно очень, и удовольствие на одну главу.
Я полагаю, что такая ситуация повсеместна. Тем более, что за снос алмазной культуры даже и 10 монеток не отсыплют) Собственно, поэтому и возникло это предложение.
 

ГромВ

Голем
Я эту хрень покупать точно не буду... Но если кому нужно то плюсануть не жалко)
 

Vagrant

Цербер
Сколько в % от первоначальной стоимости?
Предлагаю 50% от первоначальной стоимости (конечно, это меньше, чем, например, "поставить D118-e "Исследование" за 3800 алмазов, снести D118-e "Исследование", поставить "Башню единения" за 3840 алмазов" (кто вообще так делает?), но значительно больше, чем 0)))
 

Vagrant

Цербер
Круглая дата - 25 голосов... и не одного против!
А смысл голосовать против? Я вообще думаю, что у многих "старых" игроков (исключая особо прагматичных) имеется тайная привязанность хоть к парочке "алмазных" домиков (потому что раньше других с повышенными характеристиками и не было). До сих пор таскаю за собой Оракула старейшины драконов. Он, конечно, безнадежно "устарел" для полуросликов, но хорош, рогат, крылат и вообще... драконист)))
 
Верх