• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Отклонено Указание дистанции атаки юнитов

  • Автор темы DeletedUser385
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser385

Guest
Всем привет. В режиме боя мы видим, куда могут ходить наши и вражеские войска, но было бы неплохо также подсветить зону обстрела лучников, рыцарей и т.д. Конечно, можно и по клеточкам прикинуть, но если бы это было отображено на поле боя было бы удобней. Как считаете? ))
 

DeletedUser366

Guest
Я за порой сидишь и клетки выщитываешь))) это маленький недочёт но думаю разрабы сделают его)))).
 

DeletedUser339

Guest
Лишняя информация только замусорит поле боя, учитесь хоть немножко думать самостоятельно, не такая уж большая задача просчитать зону обстрела :)
 

DeletedUser366

Guest
ну мы же говорим об улучшении игры я и так неплохо считаю)))) но даное введение ускорит ход битвы)).так что это полезная тема.и также в бою надо вести отмену хода.
 

DeletedUser339

Guest
ну мы же говорим об улучшении игры я и так неплохо считаю)))) но даное введение ускорит ход битвы)).так что это полезная тема.и также в бою надо вести отмену хода.
А зачем нужна отмена хода? Если уж допустил ошибку, то расплачивайся сполна, иначе какой интерес в битве?
 

DeletedUser366

Guest
ой я иммею ввиду определять самому кто будет ходит первым какой юнит а то бывает опа ходить а твой солдат закрывает ход своему же)))а так бы можно было бы переиграть по другому походить тем кем нужно а не тем кого комп ставит)).
 

DeletedUser

Guest
1. Очередность хода показана на шкале внизу.
2. Всегда можно нажать на кнопку сдачи и покинуть бой, сохранив всех живых на данный момент юнитов.
3. По поводу того кто ходит первым хода и расстановки юнитов - тебе сюда.
 

DeletedUser366

Guest
даже если я буду знать как кто ходит посмотря вниз например я должен ходить мечником а путь для него заблокирован лучниками такое бывает.
 

DeletedUser339

Guest
даже если я буду знать как кто ходит посмотря вниз например я должен ходить мечником а путь для него заблокирован лучниками такое бывает.
В этом и есть смысл боя - продумывать на несколько ходов вперед, вырабатывать тактику под конкретного врага, использовать местность и т.д..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх