• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wasya3000

Арбалетчик
Добрый день. Помогая своим соседям по карте, я часто наблюдаю участь тех, кто долго не играет: их удаляют. Скоро я отправляюсь в длительную командировку по работе на несколько месяцев, из-за которой я не смогу проявлять игровую активность. Получается, что мой профиль ждет та жа участь. Это печально, так как я уже начал изучение IV главы и накопил много алмазиков, не говоря уже о том, сколько труда было вложено. Вопрос: есть ли возможность сохранить название своего аккаунта и тот прогресс, которой есть в нем? Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Может просто перемещают?
Была информация, что не удаляется город выше 3 эпохи, ну и если что-то покупалось (вроде бы даже и за :diamond:)
 

Юстициар

Арбалетчик
Твой акк не удалят, т.к. удаляют аккаунты до 3й главы развития в оффлайне более 30ти дней. А если донатил, то вообще никогда не удалят. Хотя где-то видел предварительную инфу по новому алгоритму перемещения городов, в которой говорилось что неактив могут убрать подальше от активов.
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Да, переместить куда-то на окраину могут, но удалить - не должны, раз уж в 4 эпохе...

Вот например, игрок tucha, неактивен с 15 апреля 2018 года (по данным с elvenstats), в городе остались только неудаляемые постройки, эпоха 11...
Или Qurioef, тут вообще 3 эпоха, неактивен с 24 сентября 2018 года, есть премиум-постройки... (до перемещения был в соседях)
 

andrew

Модератор
Команда Elvenar
Ваш аккаунт не удалят. Система может переместить, если долго не будете заходить. А так город останется.
 

ПаннаГравець

Варвар-топорщик
неактив могут убрать подальше от активов.
А актив могут переместить поближе к активным? :)) На моем пятачке убрали сразу 17 соседей. Сейчас появляются новые игроки, которые опять же не активны:))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх