• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Удаление игроков более высокого уровня.

  • Автор темы DeletedUser6174
  • Дата начала

DeletedUser6174

Guest
Когда начинаю приглашать новых игроков, получается половину не играют. Хотелось бы делать чистку Игроков и более высокого уровня, а не только до 3-5 уровня Игры))
 

NoNeZ

Лучник
Когда начинаю приглашать новых игроков, получается половину не играют. Хотелось бы делать чистку Игроков и более высокого уровня, а не только до 3-5 уровня Игры))
Половина???????
Да, Вы, Батенька - оптимист (супероптимист) :D :p :D

P.S. Игра засыпана трупами. В основном доверчивые недальновидные, которых разрабы раскрутили на тупиковые пути, с целью выдоить донат.
 

LessiaSa

Голем
Когда начинаю приглашать новых игроков, получается половину не играют. Хотелось бы делать чистку Игроков и более высокого уровня, а не только до 3-5 уровня Игры))
Что мешает просто кикнуть из союза? Если человек дошел до 3-5 главы, то он потратил немало времени и сил на игру, и есть вероятность его возвращения. У меня лично была пара - тройка периодов, когда не играла очень долго. Меня бы оооочень сильно расстроило исчезновение моего любимого и долго лелеемого города. Голову даю на отсечение, что не одна такая. Бывает люди не играют по тем или иным причинам длительное время, многие возвращаются к своим милым городам.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Что мешает просто кикнуть из союза?
Речь о приёме в союз с мобилы. Там ты просто веерно раскидываешь приглосы тем, кого игра предложит. Естественно, что подавляющее большинство таких - просто трупы, ибо остальные уже в союзе.
 

Ферзь

Жрец
У меня лично была пара - тройка периодов, когда не играла очень долго. Меня бы оооочень сильно расстроило исчезновение моего любимого и долго лелеемого города
Речь не об удалении города игрока, а о том, чтобы трупы свезти на кладбище, дабы не путались под ногами. И естественно, не подкидывать их через поиск союзников.
 
Верх