• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Увеличение страниц в разделе "Уведомления"

  • Автор темы DeletedUser2354
  • Дата начала

Надо расширить тему "Уведомления" с 10 страниц до 20.

  • Да,надо бы.

    Голосов: 9 100,0%
  • И так хорошо!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    9
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser2354

Guest
Предлагаю увеличить количество страниц в разделе "Уведомления" с 10 страниц до 20,так как не видны бафы союзников и соседей в связи с появлением кучи "разумных" товаров и соответственно торговых предложений с ними.
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Лучше пусть реализуют разделение уведомлений по типам... (насколько помню, такое уже предлагалось, вроде бы даже передано на рассмотрение)
Уведомления о торговых сделках - 1 вкладка, соседская помощь - 2 вкладка, служебные и союзные - 3-я...
 

DeletedUser2354

Guest
Лучше пусть реализуют разделение уведомлений по типам... (насколько помню, такое уже предлагалось, вроде бы даже передано на рассмотрение)
Уведомления о торговых сделках - 1 вкладка, соседская помощь - 2 вкладка, служебные и союзные - 3-я...
Согласен,я тоже за разделение тем!Но,если это хорошее начинание так и останется в запасниках,то пусть хоть количество страниц увеличат.
 

Pallada

Эксперт по демографии
(насколько помню, такое уже предлагалось, вроде бы даже передано на рассмотрение)

А точно ли было передано? Мне это предложение встречалось, но точно уже не помню с голосованием или в контексте какой-то темы...
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
А точно ли было передано? Мне это предложение встречалось, но точно уже не помню с голосованием или в контексте какой-то темы...
В разделе "В разработке" - тема Улучшение системы уведомлений
Так что ждем-с...
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
вроде бы даже передано на рассмотрение
А точно ли было передано?
По заверению Звёздочки - разраб лично сказал "Вай, какая идея!" и утащил в своё логово. Кажись, поставил в рамочку и любуется до сих пор...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх