• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Уведомления и улучшения для Соседской помощи!

Ферзь

Жрец
А что с мобильной версией?
1. Здесь даже не видно кто вступил/вышел из союза
2. Отборов нет
3. Что с количеством сообщений? останется таким же куцым как сейчас?
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Сначала вложение рун, потом запуск арсеналов, теперь это. Кажись, Юлька всё-таки доехала до Гамбурга.
 

DeletedUser6144

Guest
Если бы доехала - список топов во всех мирах немного поменялся бы...

И вообще, меня не пускают обсудить версию 1.148
 
Последнее редактирование модератором:

Скифик

Лучник
Я бы в истории уведомлений ввел бы фильтрацию не в стиле а-ля "5 суток в режиме реальной времени", а в стиле а-ля "как давно оказывалась помощь в эти 5 суток". Надеюсь, мой скрин объяснит суть новизны. Разрабы действительно думают, что я буду каждый день листать 37 страниц в поисках соседа с золотыми ручками?
Уточню, что скрин сегодняшний. Я понимаю, что наверняка я найду те же ручки где-то в первой десятке страниц, но блин КАРЛ, что-то не так в нашем королевстве!

помощь.png
 

Shekotsi

Старший библиарий
Я бы в истории уведомлений ввел бы фильтрацию не в стиле а-ля "5 суток в режиме реальной времени", а в стиле а-ля "как давно оказывалась помощь в эти 5 суток".
На форуме беты предложили ввести фильтр как в мобильном приложении - только уникальные бафы (т.е. самый последний баф от игрока без "истории помощи").
 

Скифик

Лучник
На форуме беты предложили ввести фильтр как в мобильном приложении - только уникальные бафы (т.е. самый последний баф от игрока без "истории помощи").
ну дык если это не сделали, а сделали как у нас - значит слабо предлагали) участие приняло мало массовки. Теперь это наша головная боль, а не бэты)
 

Shekotsi

Старший библиарий
Ты ж понимаешь, что коды "ТАМ" не самый важный аргумент, важнее массовка. Код может написать 1, а взять в руки лозунги могут тысячи
Нахалявность тоже важный аспект ;)

Просто тут еще вопрос реализации важен, ставить ли фильтр по дате или "показать самую недавнюю помощь". Но в целом да, как-то решить вопрос было бы хорошим дополнением к отличным изменениям :)
 

nnnnnn

Друг Фафнира
А мне не понравилось в новшестве, что фильтры слетают. Их бы запоминать надо. У меня выставлен фильтр на бафы, значит новое открытие уведомлений должно быть с этой настройкой.
А оно слетает (( и опять фильтруй.
 

DeletedUser6144

Guest
Да у нас много чего запоминать надо)
 

Lofar

Голем
Когда подобное изменение введут в мобильной версии? И как выше писал Ферзь, хотелось бы так же чтобы были добавлены сообщения событий по союзу: такой то игрок вступил в/покинул союз (как в браузерке), было внесено изменение в описание/название союза и т.п. В игре довольно большая уже аудитория, играющая с мобильных устройств, а такое ощущение что разработчики больше заботятся о браузерных игроках и все плюшки только в браузере. Обидно, получать урезанный функционал, если у тебя нет доступа к пк/ноутбуку.
 
Последнее редактирование:
Верх