• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Турниры в начинающих Союзах

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

DeletedUser1176

Guest
Раз уж тут затронули тему 10 сундуков, с намеком на неполноценность развивающихся Союзов, у которых 10 сундуков берутся не всегда, то позволю себе поделиться опытом.
Так вот, для начинающего Союза попытки всегда брать 10 сундуков могут обернуться перенапряжением и покиданием игры отдельных игроков.
Но ведь чертеж нужен? Подарили же всем по маг.резиденции.
Что делать?
Можно ввести импульсный режим. То есть нацеливать Союз на периодические турниры, там где все выкладываются и добивают 10 сундуков + чертеж в турнире.
В каких?

Ну, если исходить из боевки и отсутствие турнирного опыта у новичков, то нужно выбирать те, где воевать попроще.
На мой взгляд самый простой турнир Стали.
Почти весь турнир можно отвоевать легкими стрелками (снимает проблему подбора войск для нелюбителей боевки) + у многих есть Вершины Бури.

На второе место ставлю турнир Шелка. Почти весь турнир проходится палами/трентами.

Флуд
Блог NoNeZ
 
Последнее редактирование модератором:

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Для начала обсуждения нужно определиться в понятиях. А что есть "новичок" и "развивающийся союз"?
 

DeletedUser1176

Guest
Я как новичёк на Винике могу сказать, что и 2 сундука проблема:)
Я, как никто на международном сервере, могу сказать, что и 4 сундука - проблема для европейских игроков, которые вааще не думают о будущем.
 

Asur

Опытный строитель
я как бывший новичком на арендиле 5 месяцев назад, могу сказать, что толковый глава союза (это я не о себе) свой союз завсегда вытянет на 10 сундуков, если будет активно и здраво выдвигать требования к игрокам, а так в целом согласен с топикстартером - 2-3 турнира за турнирный сезон (9 турниров каждого ресурса) вполне реально напрягаться, но с другой стороны, если в союзе сонные мухи, то такой союз и 1 раз 10 сундуков не возьмет
 
Верх