• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Турниры. Новая жизнь

Emperous

Голем
Не облегчили они начинающим ничего. Начинающие очень быстро становятся не начинающими и турнирить они не смогут ровно так же, как и топы, только ещё хуже, без чудес. Они лентяям жизнь облегчили, кто турнирил 9 пров, ну и пушерам. Дьяволица не зря радуется.
Ну а чего сразу топы?
Считаю по себе. Эпоха: середина орков (открыто все что не требует товаров поселения). Орки то копятся - а толку? Армия слабая, качать нечем. Новые чудеса игра не позволяет (даже святыня грибов чтобы ночью не простаивала казарма - закрыта!), качать уровни - а смысл? (все равно топов не догнать) - так что остается лишь играть как приходится.
 

DeletedUser2256

Guest
Всем привет. Выскажу свой взгляд на новый турнир. Разрабы. на мой взгляд погнались за усложнением турнира , забыв о его назначении. Турнир - союзное событие. Да они сделали более сложным сам турнир (увеличение размера отрядов). и добавили 9 прем сундуков для компенсации сложности. Но на мой взгляд, награда в прем сундуках недостойна усилий и зачеркивает турнир как союзное событие. Вспомним шпиль, начинался как индивидуальное а потом стал союзным событием и при переводе в союзное событие награды в сундуках сделали более приемлемыми . И шпиль стал более желанным. увеличение наград в 9 прем сундуках может снять если не все то многие негативные моменты нового турика.

Звездочка, если ты читаешь сообщения на форуме, донеси эту простую мысль до разрабов.
 

Флорианс

Лучник
Вы засрали всю игру. Вы ориентируетесь на то, что у вас есть пачка мультов, которые вам, пушерам, будут качать чудеса, потому вам и плевать на все изменения.
Не плевать. Я за любой кипишь, кроме войны в реале. Мне в кайф любые трудности в игрушке. Все равно легче, чем в жизни. В миру сердце болит (не в плане болезни)
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Выкуп 140к маны, через пару пров (вниз) - 120к. Разрабы вообще как себе представляют трату таких цифр в турнире? Ладно, с драконом, пара десятков заклов и нет проблем (да и то, их приток сократился), а если через домики кто играет?
 

DeletedUser1792

Guest
Выкуп 140к маны, через пару пров (вниз) - 120к. Разрабы вообще как себе представляют трату таких цифр в турнире? Ладно, с драконом, пара десятков заклов и нет проблем (да и то, их приток сократился), а если через домики кто играет?
Разрабы представляют, что на регулярной основе игроки так далеко ходить не должны. А если хотят так далеко, то пусть тратятся.
 

Юстициар

Арбалетчик
Разрабы представляют, что на регулярной основе игроки так далеко ходить не должны. А если хотят так далеко, то пусть тратятся.
Да, видимо посчитали что 70+ пров это жирновато будет, а игроки-то уже привыкли... ) Отсюда и недовольства. Сначала дают, а потом забирают. Вот если бы с самого начала такие турниры бы были, уверен, никто бы и не возникал)
 

Valera55

Цербер
После десятого сундука стало совсем неитересно заглядывать в турнирную таблицу союза на тему - А сколько уже бонусных сундуков взяли?
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Там сейчас вообще наверное анриал
Была бы бесконечная армия, можно было бы попробовать. А так - не хочется ускоры в никуда сливать.

В общем, на первых двух турнирах - 35 пров на 5*. Дальше, как говорят, хуже будет. Надеюсь, не до 20 спустится планка :)
 

olafh

Арбалетчик
вопрос нескромный. а сложность турнира которая зависит от расширений, технологий, чудес рассчитывается по состоянию на какой день недели? или как купил\поставил и персчет? а если ДЧ удалить полегчает или даунгрейд не работает?.
воот.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Раньше (с отрядами) пересчёт был уже на следующий турнир. Тут, думаю, так же. Хотя, лично не проверял.
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Раньше пересчет вроде был в реальном времени, т.е. изучил увеличение отряда - и в турнире изменения... а как сейчас - надо будет проверить...
 

DeletedUser4653

Guest
Всем привет. Выскажу свой взгляд на новый турнир. Разрабы. на мой взгляд погнались за усложнением турнира , забыв о его назначении. Турнир - союзное событие. Да они сделали более сложным сам турнир (увеличение размера отрядов). и добавили 9 прем сундуков для компенсации сложности. Но на мой взгляд, награда в прем сундуках недостойна усилий и зачеркивает турнир как союзное событие. Вспомним шпиль, начинался как индивидуальное а потом стал союзным событием и при переводе в союзное событие награды в сундуках сделали более приемлемыми . И шпиль стал более желанным. увеличение наград в 9 прем сундуках может снять если не все то многие негативные моменты нового турика.

Звездочка, если ты читаешь сообщения на форуме, донеси эту простую мысль до разрабов.
полностью согласен люди не хотят играть потому что слабые награды очень слабые разрабы увеличьте награды нет стимула открывать сундуки
 

Shekotsi

Старший библиарий
Так это же хорошо, что нет стимула! Разработчикам будет виднее, насколько турнир стал сложным, а то первые недели вы полезете на запасах так, что нам-вам его усложнят еще немного, а то с точки зрения разработчиков картина будет вырисовыватсья не очень. А так, как и с рейтингом за турнир, декоративный приз и много-много понтов, меньше людей будут рвать жилы :D
 

DeletedUser1792

Guest
добавили 9 прем сундуков для компенсации сложности. Но на мой взгляд, награда в прем сундуках недостойна усилий и зачеркивает турнир как союзное событие.
Добавляя 9 сундуков, разрабы не ставили целью компенсировать сложность турнира или поощрить игроков к взятию этих дополнительных сундуков. Это всего-лишь награда для тех, кто все равно делает больше 40 тыс, так чтоб теперь они делали дополнительные очки не впустую, а хоть за какой-то приз.
 

ПростG

Жрец
Ндаааа!
Турнир досок. В старой версии проходил 71х2* + 45х5*. С одним фениксом и здоровьем 25%. Боевые ДЧ 30+ лвл.
Сейчас. Первая звезда. Феникс + домик 25%. После 16-ой провы только ручками. Взял 24, дальше не могу даже ручками.
Подошел к зеркалу, посмотрел на плечи - нет, руки от туда :( .
Заполнять табличку с отзывом нет желания (Звёздочка, извини, пожалуйста).
О разведке, которая велась нон-стоп 5 лет, можно бы и забыть, если бы не тот вред от открытых провинций.
 
Последнее редактирование:

Pallada

Эксперт по демографии
Что с домиком автобоем - 15 провинций, что без домика - 15 провинций((( Такое ощущение, что от них вообще пользы не стало(((
 
Верх